Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

лёгкое ДТП [1]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девчонки, в меня въехал мужик, в городе перед праздниками полно машин, искала я стоянку, кружила, ну и мужик сзади стукнул меня, я даже не стала ругаться потому что он дико извинялся, естесственно все оплатит его страхивка. ну и моему мужу будет чем заняться заодно. crazy
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Хорошо, когда авария легкая, да еще при наличии взаимопонимания и взаимовежливости.  smile
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот именно, а когда неправы да тебя же еще и облаят тогда хреново себя чувствуешь. или как в тот раз с машиной мужа, стукнул кто-то да смылся, ночь же, никто не видел и все, а стукнул очень даже сильно. есть же бессовестные люди а бог он все видит и аукнется им (это я так себя утешаю)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Слава Богу, что легонько тюкнул!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
слава богу, а то у меня справа сзади как раз ребенок сидел!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну ничего...слава богу, что все обошлось...у всех бывают мелкие неприятности!!!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
только вчера смотрела про Австрию..смотрю...лавины..дороги перекрыты..
сразу тебя вспомнила..как ты там мотаешься из города  в город..по этим ужасным дорогам sad
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
никуда не мотаюсь только по городу, у нас снега не было и наверно не будет, +6 +7 и солнечко, весна! это заносы в другой части страны а не у нас
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я сегодня в дтп попала, точнее мой автомобтль, стоял себе припаркованый никого не трогал, автобусник зацепил обьезжая, пол дня потеряны на ожидания и бегания. все крыло теперь поцарапано (((
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я сегодня в дтп попала, точнее мой автомобтль, стоял себе припаркованый никого не трогал, автобусник зацепил обьезжая, пол дня потеряны на ожидания и бегания. все крыло теперь поцарапано (((
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Винни:
  все крыло теперь поцарапано (((
печальное событие..хорошо.что ничего серьезнее не произошло..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 788
Оксан страховка ведь возместит ущерб? Но все равно обидно.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Покроетт конечно. Решила брать не деньгами а загнать на их сервис на ремонт. На покраску
Сообщений: 2
Вот тут
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 23:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.