Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чем запомнился 2011? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
До Нового года меньше недели, поэтому кое-какие итоги уходящего 2011 можно подвести.
У меня год выдался очень богатым на события и в личной жизни, и по работе.
Я успела развестись с мужем, переехать к любимому мужчине. Открыла для себя Тайланд. В этом году моя дочь стала крупнее меня в физическом плане и очень повзрослела в эмоциональном.
На работе мы затеяли большой проект, который в начале 2012 должен начать приносить результаты.
По большому счету, к концу года я подошла с плюсом во всех отношениях и с большими надеждами на будущее.
Девочки, а каким для вас стал уходящий год?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2011 в 13:37)
МедальГрамота
Сообщений: 471
Не уверена, что у меня по итогам года плюс. Хотя развод с мужем все-таки лучше, чем житье с ним. Девчонки тоже растут.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
У меня наверно тоже плюс, сменила работу, купила машину, с дочкой отношения пришли в стабильную дружескую норму.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что-то не соберу мысли в кучку. Были потрясения: Бог дважды подарил Сашке жизнь, но такое и в прошлом году было, при пожаре. Юра впервые стал виновником ДТП, хоть и не совсем по своей вине (скользко очень было, троллейбус ни с того, ни с сего остановился на перекрестке при зеленом светофоре). Очень муж переживал по этому поводу, у него ни разу за службу даже предпосылки к летному происшествию не было. Но итог ведь важен - все живы-здоровы. Так что почти прошедший год все-таки с плюсом, я думаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У меня, скорее, знак равенства. Все, как обычно - жизнь...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне тоже не собрать мыслю в кучу. но скорее в плюсе чем в минусе. старшему сняли шины, он же пошел в сад, мы и не рассчитывали на то что попадем в этом году.купили кровать себе :)) из минусов что отношения с мужем уже не те, машину вскрыли сам факт не приятен, а тут еще и магнитолу отжали. ну так вроде и ни чего год прошел))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, все-таки главное, что ребятишки растут, здоровье мало-помалу выправляется. А отношения с мужем - думаю это временно, двое ребятишек маленьких, проблемы с этой осфиксией, денежные трудности, просто устали.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не осфексия,а осификация))))
да самое главное то что детки растут и радуют)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну, я помню в чем смысл, а название не очень)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Чем запомнился? всем и радостным и не очень...добавилось нежности и страсти в отношениях, уверенности в себе и в своих силах, сынуля радует не по дням, а по часам) у сестренки родилась замечательная дочурка - моя племянница Ярослава. единственное трудно дается потеря важного человека в моей жизни - моего папы(((, с этой потерей справилась ещё не до конца...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 914
Любавушка родилась -- это плюс. Глаза открылись на некоторые вещи -- тоже плюс. Верушка в школу пошла -- еще один. Из минусов... Ай, до хрена их, перечислять - рука устанет...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня самый главный минус-неожиданная потеря брата..полгода уже прошло,а все равно болит и вспоминается каждый день..семейные отношения перешли на другой уровень-хорошо это или плохо,пока не знаю,главное,что чувствовать я себя стала намного увереннее и независимее,да и муж пьянствовать перестал-это все же лучше.чем было..новые отношения добавили приятных часов и впечатлений в моей жизни..и завершается год тоже неплохо-некоторое повышение на работе..это был мой год,и он был бы хорошим.если бы не..но,это от меня не зависело..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.