Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Поведение ребенка и не только дома... [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксанчик, конечно)
А вообще у них сейчас самый классный возраст)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2012 в 11:37)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой не знаю не знаю......у них все возраста классные, только почему то седые волосы появляются у меня))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, зато ты сейчас очень нужна. Они хотят быть с тобой каждую минуту. Они считают тебя самой-самой-самой важной для них и любимой. Это такое короткое время)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да у старшего сейчас такой период, по улице идем он рядом со мной и если кто на встречу идет он становится руки раскидывает, типа меня закрывает брови нахмурит Моя мама.....так прикольно))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Защитник растет! Лелька моя грузинских мужиков от меня отгоняла:"Отойди, у нас свой папа есть!"  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я помню,как мой Артем по пути в садик остановился и на ушко мне сказал-Ты моя любимая..до сих пор вспоминаю и до слез меня трогает..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, Свет. Сашка из армии написАл как она нас, оказывается, любит, так я обревелась вся над письмом. Очень приятные моменты!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а из армии нас Ромка очень любил..и еще писал-Дорогие мои родители,заберите меня отсюда- да-да.это не прикол..доставалось там ему на первых порах..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Медаль
Сообщений: 1278
Мои про любовь к родителям не шибко часто писали и забрать их не просили. Но зато писали, как они раньше не правильно жили! И что уж после армии они, все осознамши, будут такими хорошими и правильными. Бзик прошел сразу же после возврашения домой.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, Сашка не писАл, чтобы забрали, да и про чувства он кратенько так.  smile  Он совершенно осознанно шел в армию - себя проверять, зароков никаких не давал. На работу устроился уже через неделю после дембеля, чем меня удивил.Однажды отец видел пожелтевший уже синяк на лбу, спросил, откуда, Сашка сказал: "За косяки" и все. Но "старики" гоняли, конечно. Ну, сын мой экстремал по жизни, все себя проверяет.  smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Ну, сын мой экстремал по жизни, все себя проверяет.  smile
да мы уж наслышаны про Сашку твоего, хороший парень он у тебя, а экстремализма поубавится с возрастом, это ты не переживай.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.