Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Опухают ноги [1]

  
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девочки у меня тут проблемка...пока я делала ужин...буквально на глазах у меня опухли ноги.....и я не знаю что мне делать, отчего это могло произойти....может у кого-нибудь есть рецепты от этого недомогания????
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
галь, а ты достаточно пьешь? купи мочегонный сбор попей несколько дней, я так делаю. если не поможет тогда конечно к врачу
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ириш, да в том и дело, что я пью не очень много........
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
вот считается, что вода вообще самое главное, надо 2 литра в день выпивать не считая супа, ты попробуй попить и полежи ноги выше головы, если ничего такого то сойдет отечность, должна.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Приветик, спасибо за ответ. Ну сегодня с утра немного по-лучше, хотя еще опухшие, в обед пойду в аптеку, куплю какое-нибудь мочегонное. У меня девочка на работе есть она говорит, что если повышенное давление, то нужно от давления выпить таблетку и мочегонную, а у меня как раз вчера давление  было.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня могут отечь ноги-если я за столом и выпиваю..пришла в гости,посидела,расслабилась,а на выходе-сложно влезть опять в свою обувь..
на утро все проходит..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня никогда не было отеков на ногах, даже во время беременности, а давление надо проверить, конечно, галь, может от давления быть. а, еще галь от почек может быть, вот вспомнила или мочевого пузыря
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Спасибо...по-хорошему конечно к врачу нужно идти......смотрю я рано радоваться начала...опять опухли......разулась.....
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
пришла сейчас от врача, анализ крови посмотрели, холестерин повышен, с чего бы это? до 200 норма а у меня 247, врач говорит это ничего особенного, а я не верю, сдавала кровь на голодный желудок как положено, да и питание нежирное, никакой свинины и сладкого, вобщем странно, я расстроилась
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Галченок я как товарищ знающий не понаслышке о многих болячках вот что могу сказать. По уму то конечно к врачу! но вот от чего это может быть, если было высокое давление то может быть запросто, мне выписаны таблетки постоянно каждый день и от давления и мягкие мочегонные всегда! Мочегонные при давлении очень хорошие ИНДАП! они мягкие не агрессивно действующие на организм. Ну и почки конечно могут быть. Понаблюдай попробуй или таблетки или сбор травянной, а если не поможет то к врачу!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Спасибо Марусечка. Я вот сегодня в обед выпила таблетку...и сейчас тьфу-тьфу...вроде по-меньше ножки...завтра утром выпью еще одну.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, Гал, к врачу беги, уж диагноз-то надо знать. А потом сама посмотришь как тебе быть - народными или традиционными методами лечиться. Причин отеков - тыща. Ты при каждом удобном случае клади ноги повыше.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Людок, да я пока себя нормально чувствую к врачу ни ногой, ну не люблю я их......сейчас найдут массу того, что знать не хочется.......ноги вроде прошли после 2 таблеток мочегонных.....посмотрим что будет дальше, да...я еще пить начала воду....)))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Гал, как с ногами, неделя уж прошла с твоего последнего постика
Девочки, у меня что-то с клавиатурой, не могу найти знаки препинания , только запятую нашла Так что пока простите
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 82
У мамы вроде все хорошо...ноги прошли и больше не опухают.....
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.