Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Посоветуйте успокоительное [1]

  
Сообщений: 108
Праздники выдались нервные жесть. Мой муженек закозлил. Я дома с сыном, он с новой бабой. Только переодеться домой и притаскивался.
Нервы ни к черту.
Какое успокоительное можно попить?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
любви я как погляжу между вами особой то нет. развод одно успокоительное.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Оксана:
развод одно успокоительное.
при чем самое действенное
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Винни:
при чем самое действенное
да да
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 108
Развод хреновое успокоительное. Мне сейчас нужно чего-то выпить. А то крыша едет.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
йаду говорят можно выпить еще.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 108
От иаду можно сдохнуть. Я бы и не против. Только кому мой ребенок кроме меня нужен. А вообще я серьезный вопрос задала.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну так и мы со всей серьезностью, пока от козла не уйдешь.... а так любые таблетки вызывают привыкание, я когда нервы были ни к черту просту мяту да мелису пила, чай с медом и липой, в общем противник я таких таблеток
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Акула:
Развод хреновое успокоительное. Мне сейчас нужно чего-то выпить. А то крыша едет.
Секс - отличное лекарство и почти от всех болезней ...вот и возьми пример с мужа - покозли, или в женском варианте  - покозуй...вообщем найди мужика, успокоишься вмиг.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Сообщений: 108
Ладно, поняла. Надо тра...ся и мед жрать с чаем. ОК?
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Акула:
Ладно, поняла. Надо тра...ся и мед жрать с чаем. ОК?
ну развод для тебя не способ, насчет успокоительных - в любой аптеке тебе на выбор сейчас кучу всего предложат, сходи выбери. а насчет тра...ся и меда - неплохой метод (опять же всё индивидуально), чтоб не нервничать, коль не планируешь разводиться.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я, конечно, могууу тебя полечить.Акула..только рекомендации  у меня обычно необычные
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Если так все в открытую-нахрена такая семейная жизнь? конечно,разводись..пока молодая..я бы поняла.если бы мужик шифровался и боялся,чтоб жена узнала..а если забил на тебя и ребенка-флаг ему в руки-помоги ему переодеться и пущай двинет откуда пришел..не ты первая..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я чтобы успокоиться иногда пью новопассит. Но им злоупотреблять нельзя. Хотя тут кучу других советов надавали laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да хоть обпейся, ничего не поможет, пока причина нервотрепки на месте. Тебе, Оль, это не понятно все еще?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.