Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какое вы предпочитаете нижнее белье? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки вы какое белье носите?
Много всего пишется о вреде бюстгалтеров на косточках и стрингов (или стринг???)))) Но ведь носим же все равно.
И вообще, вам важна красота нижнего белья?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне сейчас очень важно что бы белье было удобным, ну конечно не страшное что бы было. на "выход" есть пара комплектов красивых, но одевать их особо то не куда. раньше носила стринги,но как забеременела перешла на обычные труселя, стринги сейчас только летом в принципе одеваю и то смотря под какую одеженку. для себя сейчас открыла "заниженные" трусики, в роддом второй раз приобрела, очень удобны были с моим швом, а сейчас так к ним привыкла, удобно,комфортно.
лифчики тоже раньше носила кружавчитые на косточках, а как родила первого, стало довольно заметно что у меня одна грудь побольше другой, теперь ношу на поролоне.но они тоже на косточках. не люблю без косточек, мне в таких не удобно))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
лифчики ношу все на косточках и  на поролоне-небольшом..есть один летний тонкий кружевной-тоже на косточках..а вот комплектов нет ни одного..как то не сложилось..пыталась купить-но попадаю на трусы-стринги.а я их не ношу..так что,на выход нет ничего..обидно,до соплей.. cry
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я на косточках не ношу. Они мне в подмышки впиваются и давят. На мой большой размер еще и выбрать проблема. Только страшные бабушкины панамки. А трусы-стринги вообще по моему ужас в чистом виде с моим целлюлитом.
Комплектов как-то тоже нет.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
разное...одно время не носила бюстгалтера с поролоном и стринги, сейчас ношу. а вообще нравится красивое (ну на свой вкус) и  удобное
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Бюстгалтеры я ношу только на косточках и только пуш-ап. (Угадайте, почему?)))))))
А плавки предпочитаю заниженные шортики. Стринги только в крайне редких случаях. Мешают они все-таки)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Бюстгалтеры я ношу только на косточках и только пуш-ап. (Угадайте, почему?)
Вот, теперь спать не буду - буду думать
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Вот, теперь спать не буду - буду думать
Конечно, Люд, подумай) О чем тебе еще думать?))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Спасибо тебе, добрая Анютка! Мозгам дала работу.  laugh Но ты ж не комплексуешь, а это главное! Мы уже где-то говорили на тему груди. Дочку выкормила какую! Бывает, что и бюстгалтер большой, smile а толку  ноль. Но здесь вроде о белье...
Кружева всяческие любите или попроще что-нибудь? Я люблю из таких крученых, что ли, ниток кружева, не синтетические. Вот до старости люблю красивое белье! Никак на рейтузы не перейду. laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Sava:
Кружева всяческие любите или попроще что-нибудь?
и такое и такое...я почему то в последнее время больше на цветовой гамме зациклилась...вот тут летом приспичило комплект желтого цвета купить, все что попадается - не того желтого оттенка, как мне хочется...ну как говориться кто ищет, тот всегда найдет laugh
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Кружева всяческие любите или попроще что-нибудь?
Кружева люблю очень, но такое белье не под все оденешь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
удобное, фирменное
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, на первом месте удобство.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вы такие лифчики случайно не покупали?

МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня есть такие, я в них бегаю, это спортивное белье
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.