Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Первый раз в зю-зю [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Навеяно темой "подшофе"
Девочки вы помните когда первый раз был в зю-зю. и было ли это вообще у вас?
я помню свой первый и последний раз очень хорошо)))
мне тогда 17 было и я насалютилась под салют на открытии новогодней елки))) у нас в городе. пошли с подружкой. встретили там друзей и что бы не замерзнуть под салют. водочку.на морозе то оно не заметно идет хорошо так)) домой меня вели на автопилоте. как в анекдоте к двери прислонили, позвонили и ушлиsmileпапа дверь открыл, а мне плохо стало, я шубу с плеч и прямиком в ванну. ой меня там полоскало.....папа маме говорит посмотри какая доча нарядная пришла.а потом мне вопрос, типа зачем я так напилась, а я в ответ хотела посмотреть как ты себя чувствуешь когда напиваешься. ой короче всю ночь в обнимку с тазиком, а утром в техникум. короче с тех пор я больше не напивалась ни когда так.
что меня порадовало, что родители мозг не выжигали, подкалывали потом когда я через неделю на выходные вернулась, да и сейчас иногда вспоминают, но всегда со смехом)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я думаю,что мой первый раз в зю-зю был лет в 17..мы были на практике на стройке..уже не помню.по какому поводу-но напились вина домашнего..кто-то из девчонок принес..подробностей не помню,и как домой пришла-тоже не помню..помню,что по зданию недостроенному передвигались на автопилоте и тоже очень нехорошо было..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
первый раз перед свадьбой подруги, попробовали у её мамы самогонку. это мне было тогда 20 лет..я тогда со своим мужем дружила...я болела с похмелья так, после этого водку и самогон я не пью почему-то.. laugh муж до сих пор юморит по этому поводу, когда вспоминает.. laugh
последний раз после второго прыжка с парашютом с трех рюмок коньяка - это такой добро-позитивный зю-зю был. angel
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я что-то даже вспомнить не могу. Вообще было, конечно, несколько раз до лиловых кроликов, чтоб себя не помнить. Но было это оооооочень давно)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все разы я, конечно, не вспомню: долга была моя жизнь и полна неожиданностей rofl
но вот первый пооооомню...в десятом классе с подружкой пили Тамянку на ее ДР
как шла домой помню с трудом...но знаю,что прыгала через лужи и канавы
и пришла домой в юбке, на которой шлица была разорвана почти до пояса
с тех пор крепленые вина вызывают стойкое отвращение sick
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я не напивалась никогда. Вообще ни разу в жизни не пробовала алкоголь. И не собираюсь.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
Laky:
Вообще ни разу в жизни не пробовала алкоголь. И не собираюсь.

выбор каждого! но вообще меня лично радует, что такие люди ещё встречаются joke
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Россия спивается. Я не хочу в эту пропасть вместе со всеми.
Сообщений: 108
В детстве в года 4 на столе стоял стакан, я подбежала я одним глотком почти половину заглотила. Оказалось водка. Потом ничего не помню.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Мой первый и единственный раз, чтоб совсем в зю-зю почти в 18 лет случился на 8 марта. Выпили самогонки, я у родителей взяла, выпили вроде и немного, а потом по обрывкам памяти вспоминала как дома оказалась. Может поэтому и не люблю крепких напитков......А так конечно разные случаи бывали, но чтоб до потери памяти никогда.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Laky:
Я не напивалась никогда. Вообще ни разу в жизни не пробовала алкоголь. И не собираюсь.

Вот это да! Лаки, да ты гордость форума! Даже из интереса не пробовала?

Я однажды очень страдала на следующий день, но до беспамятства как-то не получилось. Свадьба у нас в полку была, в новом кафе отмечали а там свет приглушенный был. Я танцевать уйду, а когда прихожу - бокал мой уже полный. Вроде сок малиновый пила со спиртом. Как же мне плохо было утром! Оля подходит: "Мам, я есть хочу", - а маме даже от ее голоса больно. По стеночке до кухни добралась все-таки. Муж пришел от к-ра полка как огурец (командир за стеной жил), а я про опохмелку даже подумать без позывов не могла.
Оля моя на первом курсе на 8 марта тоже отличилась. Мальчики им устроили "праздник" - вино тортом закусывали. Ее кто-то из девчонок привел домой, поставил у двери и убежал. Она в дверь ввалилась, Саше говорит: "Постель мне приготовь". Он: "Я?!" Тогда Оля на раскладушке спала, а мы с Сашей - на полу, папа - в кухне. Потом было долгое общение Оли с унитазом. Больше она пока так не напивалась, хоть и работает среди мужчин.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.