Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Одна грудь больше другой [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Вчера когда про белье разговор был, поняла что не у меня одной такая проблема.
У меня одна грудь очень сильно от другой отличается размерами. Прямо видно сразу. Если бы маленькие были, то можно было бы чего-то в лифчик подкладывать А так. Вообще не знаю как быть.
Девушки у кого так же вы не комплексуете?
Сообщений: 108
У всех АБСОЛЮТНО  теток груди разные.
И никто от этого не умирает. Только Лаки.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня тоже так, лаки, только меня это не волнует
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
никогда не обращала внимания на свою грудь разного ли они размера , всегда больше волновали другие филейные части.. laugh  
и правда разные.. hoho пусть будет такой!!!
а так думаю, что белье в этом случае все-таки может это корректировать scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 13:16)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И я об этом узнала несколько лет назад.никогда раньше не обращала внимания..а оказалось-действительно,разные..думаю,не стоит комплексовать,ерунда какая..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну я об своей давно это знала))) только стало сильно заметно после как родила, до этого различия почти не видно было. бельем все можно скорректировать. так что я не переживаю по этому поводу.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня после рождения дочки и кормления грудью тоже ассиметрия очень заметна стала: одна грудь маленькая, другая очень маленькая) Но я не парюсь как-то, под слоем паралона или гели сирано не видать)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты приглядись, Laky, глаза-то тоже разные! smile И уши, и руки, и ноги. Все мы ассиметричные, не переживай. Главное, чтобы не патология была. Ты же к гинекологу иногда ходишь? Не обращал врач внимания на твою грудь? Если это всегда было, то и забудь. Нашла, о чем переживать!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:

Ты приглядись, Laky, глаза-то тоже разные! smile И уши, и руки, и ноги. Все мы ассиметричные, не переживай. Главное, чтобы не патология была. Ты же к гинекологу иногда ходишь? Не обращал врач внимания на твою грудь? Если это всегда было, то и забудь. Нашла, о чем переживать!
о кстати,смотрю на себя и вроде на лице все нормально, а когда на паспорт фоткаюсь всегда на этих фотках видно что у меня глаза разные, один больше другого и один чуть выше расположен и рот кривой...ой урод то я)))))на паспорт так вообще фотки ужас а тут еще и это))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ой, фотки на документы - это отдельный разговор! Вот умеют же изуродовать! Будто учатся этому специально.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
У меня тоже разные, разница существенная на размер одна от другой отличается. Они с детства так развивались. Не напрягает нисколько, единственное маммолог сказал что проверяться надо чаще.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А у меня еще уши разные......
Вот пойду и повеееееешусь....
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Погоди пока, можно одно скотчем к голове притянуть, чтобы сравнялись. Это, правда, если одно топорщится больше другого. А вот если по размеру разные, то это да - только суицид! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.