Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ясно)
А еще вариант такой: у вас есть какие-нить развлекательные центры или детские театры или цирк. Можно туда билет купить.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Нет у нас никаких развлекательных центров, тем паче детских театров. Бывают только гастрольные спектакли и летом - цирковые представления. Нет, пусть уж они с мамой решают, на какие из них им ходить. ) Да и нет пока никаких афиш. Мне все-таки проще что-нибудь из вышеперечисленного купить... Буду с мамой советоваться...)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну, наше дело предложить)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Северянка:
Ну, в нашем случае косметика не поощряется...
а девчонкам-то хочется..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Маня давно хотела Йо-йо, вот д. Мороз принес, наконец. У нас даже школа по этой штуке есть, хотели Маню на каникулах сводить на несколько занятий, но бабушка сама баловалась с подарком и спину свихнула, а дед занят был почти всегда. Только на горку с ней ходил, да в цирк. Маня сильно хочет собачку, д. Мороз и ее принес, но не живую, интерактивную - хвостом машет, головой вертит, тявкает, если погладишь - на пол ложится. Дядька расщедрился. Еще игр настольных кучу, домик для зверят, книжки. Может, на мысль какую наведет, Ирин, перечень? Но собака дорогая, 4 с чем-то тысячи.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я бы шмотку купила в подарок, джемпер например, они это любят. вот моя если от нас подарки ждет то это игра к нинтендо-ДС или шмотки любые, джемпер или кофточку с размером легко угадать и недорого. игра конечно дорого, но бывают уцененные игры их дешево продают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Северяночка а по моему и сумка и зонтик классные. Мне кажется девочке понравится. Хотя в 8 лет и кукла как вариант подойдет.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне кажется, что в 8 лет шмотка девочки еще большой радости не доставит. Хотя, смотря сколько у нее шмоток, конечно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наша Маня одежде совсем не радуется, если в д/р или на праздник дарят. А вообще любит что-то новое надеть, перед зеркалом повертеться. Косметику ей тоже мама покупает, но не декоративную - для волос спрей (чтобы легче расчесывать), крем для рук, гигиеническую помаду. Лак как-то купила, но перед школой все смыли с ногтей. Еще однажды блеск для губ купили, я посмотрела на Маню в блеске - ужас! Валяется где-то теперь без дела.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну есть же еще детские помады гигиенические, с приятными запахами. Я свою заставляю ими мазаться, чтобы губы не обветривали. Никакой пошлости в этом не вижу, как и в бесцветном лаке для ногтей. Девочка с рождения маленькая женщина, ее надо приучать за собой ухаживать ИМХО
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно, надо, Ань. Я неженская женщина какая-то выросла, мне всегда было плевать на наряды, косметику и т.д. Не, не всегда, лет с 19 я меняться все-таки начала. С Олей уже полегче ситуация, а Маня, по-моему, нас обеих переплюнет. На диету регулярно "садится" - фигура ее не устраивает. laugh С завтрака до обеда "сидит",  laugh сладости, печености не ест, потом забывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 07:05)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Девочки, спасибо за советы, буду обдумывать (про йо-йо и нинтендо-ДС вообще впервые слышу  scratch) . Ну, интерактивная игрушка - это, конечно, дорого, у нас как-то не приняты такие подарки. Одежду я дарила, когда она маленькая была, теперь без примерки и согласования не решаюсь. А с косметикой пока проблем нет, - когда в семье и ближайшем окружении никто не красится, то и ребенок об этом особо не думает. Это лет через 7-8, когда одноклассницы станут себе лица рисовать, начнутся соблазны. Но то уже мамина - папина забота. Мое крестное дело - не предлагать и, если нужно будет, свое слово сказать по этому поводу. )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ирина, просвети, пожалуйста) Церковь запрещает пользоваться косметикой?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
можно еще часики подарить, я помню свои первые часы, как я радовалась!
как раз мне на 8 лет дарили родители.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 10:27)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
можно еще часики подарить, я помню свои первые часы, как я радовалась!
Ксюш, тогда мобильников не было)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.