Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что подарить? [3]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ариана:
Ирина, просвети, пожалуйста) Церковь запрещает пользоваться косметикой?

По-моему, мы этот вопрос когда-то уже обсуждали. Вы хотите поговорить об этом?  laugh Можно вынести в отдельную тему, тут в двух словах не скажешь...)

А часики - это мысль. Правда, у нее уже мобильник, естественно. Но мне тоже кажется, что на руке интереснее. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 10:30)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну не знаааааааю.....я за своих сужу и за себя, сама часы ношу даже с мобилкой и племянники мои носят.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мой ребенок вчера меня удивил..у его подружки в марте ДР..и он уже задумывается,что ей подарить..вот вчера спросил-а можно ли с фото нарисовать портрет? узнавала у своего знакомого местного художника-сказал,нужно фото посмотреть..но идеей сына я была удивлена..мне бы понравился такой подарок!  zst
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, мне бы тоже. Я бы вообще в восторге была)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оригинально мыслит, однако! Молодец!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Какого парня кому-то ращу! хоть спасибо скажут когда-нибудь? один уже и варит и стирает и убирает и деньги зарабатывает..а все плохой,как зайдет разговор..слова еще хорошего не слышала..злюсь на эту тему.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, благодарность - это вряд ли, Свет. А сам-то он как, не ропщет? Или - уже двое детей, куда рыпаться?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
один уже и варит и стирает и убирает и деньги зарабатывает..а все плохой,как зайдет разговор..слова еще хорошего не слышала.
фу, так неприятно для матери слышать, свет, хорошо понимаю тебя, я бы тоже бесилась. неблагодарные тупые люди это ужасно!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Люд,да ропщет, конечно,временами..временами-молчит..дети,конечно.имеют значение..Я просто думаю,что если где-то влюбится на стороне-я его поддержу..в семье должны быть отношения другими..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ты как его поддержишь, Свет? "Разводись, сынок" или "Развлекайся, пока жена не узнала"? Сложно тут советовать, мне кажется.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
А ты как его поддержишь, Свет?
Я не буду его отговаривать от любого его решения..вот как он хочет,так пусть и поступает..терпится ему-пусть терпит..не терпится-захочет развестись-я его пойму,зная невестку..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У нас в семье такая ситуация : у меня брат был очень симпатичным парнем, воспитанным, добрым,любящим чистоту и порядок, дабы мама всегда за этим следила. А вот переспал со своей одноклассницей ...и что же...нужно жениться. А у нее руки из задницы растут....мало того, что из порядка и уюта она только слова такие слышала, так еще и командирша. Так вот мой порядочный брат живет с ней...родил двоих детей, опустился чисто внешне ниже некуда. Один раз не выдержал приехал с пакетиком к маме и говорпит...не вернусь я туда. А мама сердобольная : как же так...двое детей и т.д. В общем отправила она его назад. Прошло время...там ничего не меняется, с моими родителями она вообще никак не разговаривает, ни с праздниками не поздравляет. А когда папа 2 месяца этой осенью у них жил (помогал делать ремонт), она его даже не кормила...он сам себе варил кашу, которую в магазине  покупал.Так еще и спасибо не заслужил. Так вот к чему я.....пмать всегда должна поддерживать своего ребенка. Жен и мужей может быть уйма...а твой ребенок - он один. Решил уйти...значит так и нужно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Cогласна с тобой на все 100..когда-то я оказалась в такой ситуации,что нужно было уйти-муж начал распускать руки и даже вещи,купленные на его деньги рвал..а мама мне сказала-вот вышла замуж-терпи..а если бы она меня поддержала...да у меня бы жизнь совсем по-другому сложилась..а одна я тогда совсем ничего не могла-ребенок маленький на руках был..сейчас вспоминаю иногда весь беспредел,который я пережила за столько лет..и ничего не хочу..смотреть на него не хочу..такая сука был..а сейчас-то он вроде и ничего..пока вот не напивается..так что,если придет ребенок ко мне-приму..и принимала уже один раз-три месяца жил..пока невестка назад его не зазвала..а к кому детям идти еще,если не к родителям?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я, естественно, на стороне ребенка всегда. Главное - чтобы счастлив был. Вот Сашка жил с девушкой, она на него жаловалась, а я в ступор впадала: мой сын такое говорил?! С сыном разговаривала, а оказалось, что она все выдумывала, сама потом призналась, что "дура была". Прямым текстом я ни разу не сказала, чтобы прекращал отношения, даже когда ясно стало, что не пара они. И когда "второе пришествие" девушки было, я сыну сказала, чтобы сам смотрел и решал, а право на ошибку все имеют. Опять разбежались, Сашка сам все решил. Мы одобрили (особенно отец, ему девушка не нравилась, вернее, ее поведение, вранье). Сейчас сын с другой встречается, мы с отцом ее еще не видели.  
Свет, кто знает, как бы повернулась твоя жизнь? Может, еще хуже было бы. Но вот это "терпи" мне очень не нравится! Я бы свою дочь на это "терпение" не толкала. И сына тоже. Есть дети - отвечай за них, не делай обделенными, но жить с отвратным человеком - зачем? Кому хорошо?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Здесь уже плавно перешли на другую тему... laugh  Вернусь к подаркам...) Посоветовалась с мамой крестницы, она попросила подарить набор для творчества, например, по изготовлению витражей (детский, разумеется). Пока заказала три рукодельных набора: мозаику на гипсе, вязание, и шитье:

,  
  
  

Еще посмотрю витражный набор в магазине...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2012 в 06:10)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.