Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я храплю, а муж бесится [1]

  
Сообщений: 108
Тему храпа вскользь затронули недавно, но не развили. А меня она беспокоит.
Я ужасно храплю. У меня нет лишнего веса. Вообще не знаю с чего. Муж говорит, что он от меня сбегает к любовнице, т.к. дома он спать не может.
Ходила к терапевту, она ничего не посоветовала интересного. Вообще курица какая-то сидит без мозгов. Денег на платных врачей нет.
У вас есть проблемы с храпом?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
да я бы его туда и жить отправила..такого мужа...
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Боюсь навлечь гнев на себя, но мужа этого понимаю прекрасно.
Акула, а ты сама пробовала выспаться рядом с человеком, который храпит как иерихонская труба? Я вот пробовала, у меня не получалось.
Сообщений: 108
Ариана:
Я вот пробовала, у меня не получалось.
Значит пахать на тебе надо было, чтобы ты доползала до кровати и падала без задних ног.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пусть трактор пашет... Вот нашла один метод:
"Народное средство от храпа
Теперь уже все знают, что храпеть во сне - опасно для жизни. А уж домочадцам рядом с храпуном тоже жизни нет. Вот моя борьба с храпом, была, что называется, ни на жизнь, а на смерть. Прочитал как-то в литературе такой способ: надо по 30 раз в день с усилием произносить букву "И". Стал делать это упражнение, но то забывал о нем на несколько дней, то горло побаливало.
А тут отыскала мне жена в какой-то газете такое народное средство от храпа: взять свежий капустный лист и мелко искрошить его. Потом смешать с медом. А можно взять стакан свежего капустного сока и тоже смешать с ложкой меда. Все это съедать или выпить перед сном. Курс такого лечения - один месяц. И весь этот месяц я делал упражнения, о котором говорил выше - ни дня не пропускал. Теперь, по словам жены, сплю значительно спокойнее и никому не мешаю своим храпом. Борьба с храпом увенчалась успехом."
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 108
Попробую конечно. Но капуста и мед shock Может и несварение быть. Тогда храпеть точно не буду. На горшке ведь спать неудобно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Какое несварение? С чего? Капуста - это же клетчатка чистая!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 06:50)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 108
Sava:
Капуста - это же клетчатка чистая!
Хорошо, несварения не будет. А куда пердеж девать? Все знают как от капусты газы пучат. Буду храпеть и пердеть. Вообще не айс.
Хотя попробую все равно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну ты же не ведро капусты съешь! И, помнится, ты писАла, что "фунить", laugh как моя бабушка говорила, ты не стесняешься при муже. Эспумизан купи для верности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2012 в 07:13)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я храпела беременная уже на последних мес-цах. муж не высыпался тоже, ну ни чего пережили)))) теперь он похрапывает, но храпит когда на спине спит. я его пихаю, вертается на бог и храпа нет)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 788
А для меня это большая проблема. Я храплю сама, только обрадовалась рецепту......а там мед. Ну может и ничего с одной то ложки? Я серьезно, я бессоницей начала страдать, боюсь мешать всем спать. Хотя ни муж ни сын жалоб не предъявляют, все равно комплекс появился.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не жалоб - нет проблемы. Еще и из-за этого переживать будешь! Уймись, Марусь, все нормально. А тебе мед нельзя?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
А тебе мед нельзя?
Люд, при сахарном диабете конечно нельзя.
Машенька, не заморачивайся. Люди разные, кому-то храп мешает спать, кому-то не особенно. Видимо твоих он не очень донимает.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мне муж тоже говорил,что я иногда похрапываю..но это бывает недолго и нечасто..я ему говорю-молчал бы уже,у самого тоже случается,да еще и на бок пока его заставишь перевернуться..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
когда простываю, случается, что похрапываю...относительно храпа у нас проблема у мужа - храпит порой так, стены трясутся))))
вот почитала тут рецепт с медом - попробуем и этот метод. а так пробовали разные и упражнения какие то специальные для носоглотки лор прописывал, и народные методы (сейчас уже и не вспомню) смирилась, что высыпаться на плече у любимого всю ночь мне будет удаваться крайне редко. на хирургическое вмешательство он не решается, да и считает, что не поможет.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.