Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Родители, тянущие детей в звезды [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Есть категория родителей, особенно в больших городах, которые таскают с малолетства детей своих по различным конкурсам и кастингам. Балом там чаще всего правят не талант, а деньги.
На мой взгляд это надлом детской психики и реализация родительских амбиций за счет детей.
Девочки, вы как считаете?
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
если это навеяно вчерашней телепередачей Малахов которую ведет, то я посмотрев краем глаза была в ужасе...размышлять о возможности ботокса и подправки овала лица 7-8 летнему ребенку для участия в конкурсе - ужассс, если родители на такое согласны, то у меня возникает вопрос - а родители ли они...ну уж нет, дети тем и хороши, что естественны...насчет психики, страдает однозначно..
а вот если ребенок участвует ради своего удовольствия в первую очередь, ну хочется ему поучаствовать там в "мисс снегурочка" например, а мама с папой помогают и в то же время доносят до него, что это просто конкурс и если она не станет мисс, то ничего страшного, ты для нас все равно будешь самой очаровательной снегурочкой!
пробовать надо по-моему участвовать, а вдруг и правда "ЗВЕЗДА"...а насчет, что балом правят деньги, тут уж не знаю как на самом деле, ну доля правды есть наверное в этом, иначе бы этот вопрос не поднимался.
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Сообщений: 108
Не видела вчерашнего Малахова. Не знаю ничего про детский ботокс (дурь какая!) Но если сын захочет в конкурсах участвовать, то двумя руками ЗА. Пусть идет. Я помогу. Да и хочется, чтобы сын успешным рос.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
то что балом правят деньги - это 100процетов. Есть у меня знакомые , ребенок участвует на конкурсах (поет отлично. голос замечательный, актерский точнее сценический дар тоже присутствует) и вот на уровне область и даже округ - ребенок побеждает а в полуфинале конкурса *то ли новая волна детская, то ли еще какой им прямо сказали сколько будет стоить выход в финал - таких денжищ естественно у обычной семьи нет
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, про творческие конкурсы мы и не говорим, или про олимпиады по математике, литературе и т.д. А если денег просят с родителей - тут мошенничеством пахнет, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.