Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Склонны ли вы к самокопанию? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, часто ли вы анализируете свои действия и поступки? Часто ли размышляете на тему, что "надо было бы поступить так, а не вот так" или "что было бы если бы я сказала это, а не это?"
Короче, любите ли вы покопаться в себе?
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
ой, излюбленное занятие искать в себе "тараканов". искореняю эту привычку как могу, благо помощники есть - друзья, родные...без них иногда никакая отрава не действует laugh
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Сообщений: 108
Самокопание - это что-то типа вопрос про себя : "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?"
Не, я к этому не склонна.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Склонна, мягко сказано! Пытаюсь от этого избавиться, пока результат ноль. Ничего не помогает, видимо слишком глубоко и крепко засело.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Склонна ли я к самокопанию? Не то слово, причем именно вот таким образом: "надо было бы поступить так, а не вот так", или "что было бы, если бы я сказала это, а не то?", или "надо было сделать или сказать то-то и то-то". Причем понимаешь - что сделано, то сделано, какой смысл самоедством заниматься? Порой сама себе не рада. Но это, видимо, уже свойство натуры. Единственное, ради чего стоит заниматься таким самоанализом, - возможность извлекать уроки и учиться на собственных ошибках.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Акула:
Самокопание - это что-то типа вопрос про себя : "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?"
Не, я к этому не склонна.
Акула, мнительность и самокопание - вещи абсолютно разные. То, о чем ты тут поведала, скорее мнительность.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А как же! Рефлексирую частенько, как без этого! "Хорошая мысля приходит опосля", потому я самоедствую, в основном,  на тему: надо было так сказать... Но и делаю что-то не всегда правильно, потому и корю себя. В последнее время гораздо меньше, к слову сказать.  Особенно хорошо "себя есть" ночью...  Научилась, слава Богу, давить вредные мысли на корню.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.