Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эти смешные детки [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
сейчас приходит ко мне младший. колготки спущены по колено, папас (памперс он так называет) снят. говорит мне:   " ой там мама...." спаршиваю что ой там, а он мне опять "там ой мама, ой там фууууу...."захожу в комнату, горшок стоит на диване в горшке дело плавает)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
На диване комфортнее? )))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Какой самостоятельный) Молодчинка просто)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
высоко сижу, далеко гляжу.....да он более самостоятельный чем старший в его возрасте.
начала его к горшку приучать, вот вчера не успел добежать до горшка. описался, я посуду мою, он приходи ко мне ногу одну поднимает говорит мама мока))а там гря. говорю бери швабру иди убирай. минут через 5 приходит ко мне с новыми трусиками и колготками. следом муж приходит, говорит пол "вымыл" в комоде сам взял турсы,колготки.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Самостоятельный мужчина растет)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот умничка какой, видимо глядя на старшего все таки детки быстрее развиваться начинают
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну вот..опять же тебе экономия..сама говорила.памперсов уже меньше надо,
а с такими темпами скоро ваще не будут нужны!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Младшей 2 и 2, а еще проколы случаются. По большому уже всегда в горшок, а по маленькому заиграется и может не донести.
Оксана, поздравляю, что вы учитесь уже!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
спасибо)) мы давно учимся с переменным успехом. очень хорошо получается когда старший дома, деруться кому первому на горшок, а второй горшок спокойно стоит))) а когда старший в саду. то надо еще говорить в большинстве случаев что сядь на горшок. моему младшему 2 будет в феврале))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кошмар....это ж сколько лет мы вместе? я еще помню как у тебя старший родился....
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
так они ж у меня друг за дружкой родились. батик ыыыы и батик адуш)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 108
Еще раз что ли сказать?
Вот от какого небольшого ума люди не олигархи рожают одного за другим?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
От большой любви- тебе этого не понять
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если рожать будут только олигархи то вскоре вся нация вымрет, останутся одни мусульмане laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Акула:

Еще раз что ли сказать?
Вот от какого небольшого ума люди не олигархи рожают одного за другим?

вот какая же ты овца все же. тебе говно по жизни не расхлебать будет. я тебе еще раз повторю не от всех мужья на лево ходят, а если тебе делать по жизни больше не чего как всех обливать грязью и ребенку по пол литра на ночь давать. то ты человек без будущего. убейся об стенку дура.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.