Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эти смешные детки [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня Павлик в  вашем возрасте мог "свою любимую Годзилу" смотреть раз по 100
если затих,все-годзила
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня Ванька выдает иногда такое что я в ступор впадаю, вроде по мелочи, но как скажет...
тут в субботу с мужем чего то заспорили, и я ему все говорю заканчивай, а он мне в ответ это только начало,а Ванька тут такой ко мне подходит но смотрит на папу и говорит: начало конца))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
тут в субботу с мужем чего то заспорили, и я ему все говорю заканчивай, а он мне в ответ это только начало,а Ванька тут такой ко мне подходит но смотрит на папу и говорит: начало конца))))
5 баллов)))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
laugh   То ли еще будет!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да я там так и села, муж сгорбатившись рот закрывая в кухню умотал))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
То ли еще будет!
Это точно. Сейчас возраст как раз перл за перлом выдавать)))

А младшие - они обычно сообразительнее старших (это я по себе сужу))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2014 в 06:16)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ваня: Мама, когда я вырасту, у меня будет дочка. знаешь как я ее назову?
Я: нет, как?
Ваня: Настя!
и гордо уходит, я начинаю посмеиваться. заходит муж,я ему передаю разговор улыбаемся))) говорю ну вот дочка Настя у тебя не получилась, зато будет внучка Настя))
тут заходит Андрей, видимо слышал разговор с Ваньком: мамочка, а у меня будут дети-мальчики. спрашиваю как назовешь? говорит пока не решил. потом такой а когда я вырасту, ты станешь бабушкой? говорю все от вас с Ваней зависит...Андрюха с криками ура ура мама будет бабушкой бежит все папе рассказывать))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
начали мои спорить кто первый появился и как. ну вроде Андрей отвоевал то что он первый)) но такие версии своего появления выдают, Ваня вообще такие фантазии озвучивает....
Андрей ближе всего к истине.говорит из живота, мама с папой выросли, поженились и я (он) появился из животика, там дырочку сделали я вылез. а Ванька такой а как я появился? а Андрей ему: ты тоже из животика, сначала мама и папа поженились я родился, потом они опять поженились и ты родился))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
laugh quote=Оксана]сначала мама и папа поженились я родился, потом они опять поженились и ты родился))[/quote]
laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксан, вы там пока погодите опять жениться-то! Квартиру надобно обустроить! laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксана:
потом они опять поженились и ты родился)
rofl
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вчера зашла за Андреем в сад, говорю пойдем в магазин тортик купим. а он сразу : у нас что праздник? говорю да у нас  с папой праздник, говорю наша свадьба. идет думает, потом выдает, свадьба, что это? говорю ну мы поженились в этот день. опять задумался ребенок...потом такой ночью что ли поженились, и целовались и все такое?? тут я задумалась, говорю а что все такое? ну он так рукой махнул неопределенно ну такое! пошли торт покупать говорит...))) приходим домой он только в кв. зашел, начал орать, Ваня брат, мама с папой поженились, они целовались говорит)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
приходим домой он только в кв. зашел, начал орать, Ваня брат, мама с папой поженились, они целовались говорит)))
Какие они классные и смешные в таком возрасте со всеми этими рассуждалками))))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
laugh
Оксана:
мама с папой поженились
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2014 в 21:38)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
ночью что ли поженились,
Определенно,они что-то соображают на эту тему))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.