Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

ПонОстаАльгируем? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
А помнишь те, вязаные рукавицы,
Да-да, на резинке из старых штанов,
вот лучшего изобретения для рукавиц не изобрели между прочим! у меня мои мелкие тоже ходят в рукавицах на резинке))) правда не из старых штанов.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Кстати, да! И свобода движений не ограничена, и варежки на месте.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я все равно теряла)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я своим детям тоже варежки так привязывала, а теперь такого не вижу. Или не замечаю? Нет, у Мани уже не было таких резинок к варежкам.
Случай был с Олей. Пришли мы с Олей (года 3 ей было) в магазин в в/городке в Монголии. Друг друга все знаем, разговорились, а Оля пошла себе по магазину, забрела в молочный отдел, а там за прилавком, стояла фляга со сметаной (помните такие? молоко, сметану в таких привозили в магазины). Когда я увидела, что ребенка нет рядом, пошла его искать. Стоит моя девочка около фляги и, придерживая одной рукой болтающуюся на резинке варежку, другой залезает внутрь, загребает ладошкой сметану и облизывает! Я, еле сдерживая смех, вытаскиваю ее из-за прилавка и бегом в другой отдел. Никто не видел, слава Богу, а то пришлось бы мне покупать эту флягу со всем содержимым.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 06:04)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да уж, представляю покупочку...)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Зато наелась бы Оленька сметаны на всю оставшуюся жизнь)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Там всей семье хватило бы!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Чего то меня тоже на слезу прошибло. Я думаю что наше детство было все таки счастливым. Что то воспоминания после видео пролезли.......... cry
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
детство было счастливым - потому что мы не думали кем же пойти работать , чтобы зарплату получать а не 3 копейки, мысли были погулять, поиграть в снежки - в казаки разбойники побегать - в общем нормальные детские думы одолевали, а сейчас дети глядя на замученных взрослых начинают и думать по другому
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.