Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бальзам Караваева [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девули кто нибудь пользовался этими бальзамами?
я в тырнете много чего нарыла, но может кто из вас пользовался?
возможно очередное чудо средство от всех болезней.случайно наткнулась по эрозии когда лазила. а тут опять полезла, у старшего не проходящий какой то насморк, вот хвалят Витаон(это тоже караваев) стоит искать или очередная лажа?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, я только название где-то слышала и все на этом.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я пробовала..не могу сказать ничего восхитительного,но и плохого тоже
я малому аденоиды лечила всем,чем можно только, уж не знаю, что помогло,но дышать стал
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я, как и Аня, только название слышала...
Сообщений: 108
Бальзам Караваева, очень помогает.
Пол литра ребенку на ночь и спит как убитый.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Акула:
Бальзам Караваева, очень помогает.
Пол литра ребенку на ночь и спит как убитый.
Странное однако мамаша у вас снотворное для ребенка!  shock Бедный ребенок у тебя, таких мамаш родительских прав лишить надо.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, теперь все ясно, с чего это Акула такая неадекватная!! Бальзамы Караваева наружно применяются, а она и сама пьет, и ребенка потчует! rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2012 в 05:18)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а что это за бальзам такой?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у вас не продают ..это чисто русское изобретение
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас был "Витаон", когда Маня совсем маленькая была - мазали кожные складочки от опрелостей. Но поскольку они, опрелости, практически не появлялись, то и сказать что-то конкретное не могу. Позже на маму все ушло - в пузырьке остался, вот я и использовала. От пролежней. Там вытяжки из кучи травок, так что вещь хорошая.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот я тоже витаон приобресть хочу. мазать попробовать ему в сад нос вместо виферона и оксалинки
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
оксанка, можно я твою подпись себе в одноклассники возьму??
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да ради Бога))) только не ты одна ее туда перетащила))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 788
Искала тему про сердце, наткнулась на эту. Мне девочка знакомая его подсказала летом, когда мы 2 мес. Артемке насморк вылечить не могли, не скажу что чудо средство, но помогает, мы сейчас опять с соплями, мажу, дышать ему легче и себе стала мазать. Вобщем мне Витаон понравился.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.