Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сушка белья [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у меня прям беда бедовая с просушкой белья.
примерно с ноября по конец марта. у меня белье на балконе сохнет 5 дней, если морозы то и больше. у нас такая влажность, при этом окно на балконе не закрывается ни когда. вот настираю все развешу а дня через 4 начинаю на батареи перевешиватьsadа белье ни грамма суши не стало, такое ощущение что прямо со стиральной машинки вытянула просто засада. стирки очень много и так, а еще пока сохнет старое, накапливается еще больше. на балконе стоят две сушилки и спускаемые веревки на потолке. пробовала все, меньше белья вешать, закрывать окно все без толку. а весной и осенью белье максимум 3 дня сохнет, это постельное. детское за сутки двое. а летом так вообще бывает утром развесила а вечером сняла....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксанчик, а когда мальчишки еще чуточку подрастут? На них же горит все.
У нас сушилка под потолком в ванной. Прикрепляется вверху на стену. Когда не надо, она складывается и прижимается к стене.
В ванной жарко же обычно. В любом случае быстрее высохнет, чем на балконе.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я зимой только дома сушу. У меня вот такая сушилка:

[
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне тоже такие нравятся, но ставить ее некуда совершенно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
У нас тоже проблемы с сушкой. Девчонки писаются обе до сих пор ночью. Стирки много. А дома прохладно. Я и на батареи, и на двери вешаю. Все хочу тоже сушилку купить
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот у меня две таких стоят. в квартиру ставить их негде, в комнате даже на ночь не поставишь, а на кухне мы же с мужем допоздна сидим, тоже если поставить не пройти не выйти будет. а влажность по всей квартире, у нас в ванной батарея  весь год горячая, такая лесенкой так на ней белье что вешаю не многим быстрее сохнет.
вот еще на балконе такие спускаемые веревки с потолка, на них как то побыстрее высыхает.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У вас как в прачечной, Оксан)
Laky:
  Девчонки писаются обе до сих пор ночью. Стирки много.
Моя тоже долго прудилась, еще и по нескольку раз за ночь. Тоже бесконечные сушащиеся простыни по всему дому висели.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да уж, а я главная прачка))) и да вот старший тоже бывает напрудит ночью правда только один раз но так что бы мало не казалось. прям по уши, в итоге снимаю простынь, две пеленки....ой короче.скоро надо будет младшего на ночь приучать без памперса, прям ужас. а теперь постельное у них будет на новых кроватях не много меньше чем у нас...так что вообще караул.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да, у вас, конечно, масштабы стирки совсем другие... scratch
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас 7 батарей, в ванной змеевик и под потолком леска - все быстро сохнет. Дверь в ванную не закрываем и за ночь все высыхает, даже куртки. Но у нас влажность не такая, как у вас, Оксан, да и белья на порядок меньше. А стир. машина у тебя на сколько оборотов?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 278
Мне не дано такое понять. Змеевика в ванной хватает за глаза laugh
Кстати, есть же стиралки с функцией сушки белья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 12:37)
Я у себя такая одна!!!!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а ты пробовала ТАМ что-нить сушить?
во-первых,долго
во-вторых,энергозатратно
ладно там куртку посушить...плед...а пеленки
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
  А стир. машина у тебя на сколько оборотов?
я 1000 выставляю. вот сравнила с маминой машинкой, у нее тоже стирала 1000 ставила на выжимку. при закрытой ванне там высыхает все за ночь. при этом нет ни каких принудительных вентиляторов и вытяжка-окошко с сеточкой в туалет))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Марианна:
Кстати, есть же стиралки с функцией сушки белья.
да ну!а я и не знала.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
С климатом "повезло".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.