Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Очкарики [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Это я не так спрашиваю, видать)
Я хотела спросить: у вас в родне еще есть альбиносы? Или это крайне редко бывает? Я просто вообще не в теме.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Глаза у нашего друга светло-голубые и он тоже на солнце как рак вареный становится, совсем не загорает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 278
У меня сильная близорукость. И меня тоже дразнили в школе.
Так что ребенку можно только посочувствовать.
Хорошего здесь мало.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я только недавно очки начала носить, и то стараюсь не постоянно, врач сказал чтобы не постоянно носила, по потребности
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Ариана:

Это я не так спрашиваю, видать)
Я хотела спросить: у вас в родне еще есть альбиносы? Или это крайне редко бывает? Я просто вообще не в теме.

/// Альбинизм различают: тотальный (что мы имеем), частичный (как у моего папы) и еще какой-то, не вспомню сейчас. Мой папа -- близорукий очень-блондин (в молодости). Частичный альбинос может темнеть со временем (производить и накапливать меланин). Тотальный альбинос рождается в пропорции 1:10000, 20000. Дочка очень красива и необычна. Нам свойственны астигматизм, миопия, депигментация глазного дна, горизонтальный нистагм (движения глазных яблок вправо-влево; сейчас почти незаметный), бело-розовая, легко обгорающая на солнце кожа, голубые (иногда отсвечивающие розовым) глаза и белые волосы. Тяжелых повреждений, таких как олигофрения и сниженный иммунитет, нет.  А так, обычный ребенок, шустрая и умненькая. И, кстати, за очки никто не дразнит. Я думаю, это связано с тем, что сейчас становится все больше и больше маленьких очкариков, и на факт ношения очков одними детьми не обращается большого внимания другими.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я еще стало модным просто носить очки, выпускаются красивые оправы с обычными простыми стеклами, потому как носить очки стильно, у меня вот малая просит)))) ведь сейчас оправы не то что раньше
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я вот тоже была очкариком....и очки мне вроде как шли)))))) Но уже 2 года, как я после операции....честно, даже ради красоты не хочу очки напяливать на нос.......без них просто класс!!!!!
Сообщений: 1
Уважаемые ОЧКАРИКИ! Помогите восстановить справедливость и наказать наглецов, которые уже всех "достали". У кого-нибудь есть оправа такой марки: AGATE 8835 C8. Откликнитесь, пожалуйста, очень нужны фотографии этой ооправы со всех сторон.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы сегодня проходили медосмотр. Надо было в год, но что-то мы все откладывали.
Офтальмолог расстроила меня((( У Ромки уже минусовая дифракция. В будущем близорукость неизбежна. Так надеялась...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Это конечно не приятно, но упражнениями можно зрение подкорректировать немного . только заниматься надо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.