Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Аденоиды [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
девочки, была у нас сейчас наша врач. посмотрела, сказала похоже что аденоиды.сказала как подлечимся надо идти к лору.
Чунь ты ж вроде писала что лечила своему, как успешно? чем?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой,Оксан...
у меня подружка лор-врач
кандидат наук аж !!!
так вот, она категорически была против удаления
говорит, лишнего ничего  нет в организме..пусть будут..только надо чтоб подтянулись
я перепробовала ВСЕ,что имелось тогда  в аптеках..пофигу..
как простынет,опять старая песня..лучше всего помогали капли с протарголом,на заказ делали  в аптеке
вот все лечение..с возрастом сами прошли..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
да я начиталась что как правило к 14 годам все проходит. капли и сейчас эти есть, купим. промывание надо делать, а я боюсь, мне кажется не поймет как правильно надо вести себя в этот момент. но муж сказал что попробует, вот сегодня будем пробовать промывать. удалять ни в коем разе не хочу, будем пробовать лечить.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мане один врач сказал - аденоиды, другой - все нормально. К третьему, что ли идти? Бывает временами, что она как-то слегка "в нос" говорит, а насморка нет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
как я читала если ребенку не проблематично дышать не храпит не сопит, болеет не часто и не сильно, то можно не беспокоиться.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот и мы так думаем. Маня с открытым ртом не ходит, не храпит и не сопит, болеет не часть (ТТТ) - чего ей лезть в нос?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.