Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что из них вырастет? [2]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Не было у учительницы чувства юмора...    hoho
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Это которая говорила "ложить".(русский преподавала).  Точно, чувства юмора она лишена напрочь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Северянка:
люмпенская речь,
Sava:
Откуда тогда тетки-хабалки берутся,
это, наверное, про меня....только мне по барабану..дадада dance
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Да ладно, Чунь, даже зная твою склонность к французскому, все равно не поверю, что ты на таком языке изъясняешься...)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну уж с учениками-то точно не " laugh по фене ботаешь"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 10:15)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ты так думаешь? shock  rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага. Я так думаю! Иначе тебя бы, наверное, родители не жаловали, мягко говоря. Хотя, чего на свете ни бывает! Чунь, ну скажииии, а? "Ботаешь"?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
матом, конечно, я не разговариваю  с детьми laugh
но молодежный сленг присутствует в полной мере,за что дети меня и любят
и прикалываюсь я постоянно и приколы бывают...эээ....ну своеобразные
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот про сленг верю, сама время от времени словечки вставляю, хоть, вроде, и не по возрасту уже. И поприкалываться люблю. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
По-моему, уже выросло. В 14-15 лет-то... Сегодня не сдержалась... На прогулке я везу 2 транспорта: санки - в левой руке, коляску - в правой. Идем по обочине дороги (тротуара нет), машин нет, красота! Навстречу идут девочка и мальчик лет 12-13. Чипсы жуют, разговаривают прилично... С моей стороны идет девочка, прямо на меня и сворачивать не собирается. А мне выбор небольшой: или ей по ногам колесами, или свернуть и обойти их по дороге справа, потому что слева высоченный бордюр. И я, ничтоже сумняшеся, со всей дури заехала ей по коленям коляской. "Что Вы делаете?"- возмущению девочки нет предела. "У тебя глаза под курткой, или рядом государственная граница и тебя там вальнут, что ты в коляску готова прыгнуть?!" - забрызгала слюной я и, не оборачиваясь, пошла дальше. Вот не сдержалась, хотя родители девочки виноваты в бОльшей степени, я думаю...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Саша:
  Сегодня не сдержалась.
действительно,не сдержалась..а если бы ты приостановилась и девочка тебя обошла? Саш.это такая ерунда,ты все-таки здОрово накрученная.. sad
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а я бы тоже не сдержалась! и часто такое бывает и у меня когда я за руку веду одного и второй рулю коляской, а на меня идет несколько подростков и сворачивать не собираются а мне просто не куда либо на клумбу либо в сугроб, то я по ногам еду, а начинают возмущаться я тоже психую и могу многое наговорить.Саш согласна тут что родители виноваты. вот тоже наглядный пример, у нас в сосоедях парень лет 15 наверно. так он всегда и здоровается и дверь мне придержит, всегда такой вежливый и внимательный и родители у него такие. отец всегда с коляской поможет. мать тоже пытается)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я лаюсъ только когда настроение плохое, а так стараюсь побыстрее забыть
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Пересвет:


действительно,не сдержалась..а если бы ты приостановилась и девочка тебя обошла? Саш.это такая ерунда,ты все-таки здОрово накрученная.. sad
/// Не сдержалась потому, что это становится почти традицией. Сплошь и рядом такое. А так, глядишь, она и вспомнит эту ситуацию, когда сама в такой же окажется, только на моем месте.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Каюсь, тоже иду напролом (правда, без санок и коляски), когда навстречу идут несколько пацанов, занимая весь тротуар по ширине. Ни разу не было случая, чтобы дорогу не уступили. Или стоЯт, разговаривают посередине тротуара - как хочешь, так и обходи их. И не только молодые так делают, кстати (мешают всем пройти).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.