Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что из них вырастет? [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если я иду по правой стороне тротуара, то я не должна никому уступать, иду напролом.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Даже мамаше с коляской?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
коляске уступаю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Есть еще чистые детские души.... Священник рассказывает:

Наша Настя, - та, что рулит детской самодеятельностью на приходе, - присылает сообщение в скайп. Рома, о котором пойдет речь, парень семи лет, ее сын:

"Рому сегодня девятиклассник [в школе] обозвал гомосеком. Я говорю: "Рома,ты, наверное, очень расстроился?"..."Да, - отвечает он, - ведь гаммасек - это человек, который портит гаммы, всю музыку и вообще"...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Северянка:
."Да, - отвечает он, - ведь гаммасек - это человек, который портит гаммы, всю музыку и вообще"...
интеллигентный ребенок
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
сегодня пришла Лера и делится переживаниями по поводу родов ее ..ээ..
ну, жены брата,одним словом
мальчик 20 лет женился  в ноябре(я вроде говорила)
ну и  вот Ферузе(жене его) рожать срок пришел, ждут с минуты на минуту
Лера переживает,как все пройдет и все такое..
и спрашивает у меня,когда Надюшке рожать?
я говорю,что они не поженились же еще!
и Лера абсолютно спокойно спрашивает,как это связано??!
многие сначала беременеют,а лишь потом (или из-за этого) женятся
я сказала,что выходить замуж беременной ,по крайней мере ,неприлично!
она ДИКО была удивлена,у ребенка даже мысли такой не было  в голове!!!
это  с какими ценностями живут девки?
рассказала это Кристинкиной маме..
она попросила,чтобы я и Кристи это тоже внушила shock
а сами-то что??!!!это их дочери!!
не понимаю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 13:33)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне вот интересно, а о чем такие мамы вообще с дочками разговаривают?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну как о чём? Поела? Что получила в школе? Свадьба "по залёту" воспринимается как обычное дело, даже о благородстве жениха говорит - не бросил!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Мне вот интересно, а о чем такие мамы вообще с дочками разговаривают?
Мне тоже интересно.. scratch  Мне сегодня рассказал Артем.что на прошлых выходных ездил в Киев на концерт..про концерт я знала.он часто ходит на концерты в Одессе,там у него любимая группа.он дружит с ее участниками,и обязательно ходит на концерты-обычно приезжает еще несколько  групп.. сегодня мне рассказывает,что он с одесской группой и другом ездили в Киев..заранее не сказал.чтоб я спокойно спала и не переживала..концерт ему очень понравился.обзавелся новыми друзьями.денег тратил по минимуму..в-общем,я не возникала,порасспрашивала подробности..про себя думаю-а мог бы и совсем не говорить,я бы и не узнала..ставлю плюсик своим отношениям с Артемом))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ну Лера видит что вокруг происходит - так оно в большинстве случаев и бывает - сначала залетают - потом женятся - и ооооочень редко теперь бывает наоборот к сожалению.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я понимаю..видит,но ДОЛЖНА же ЗНАТЬ,что это НЕПРАВИЛЬНО!
какие-то жизненные ценности должны быть у девушки?
хотя бы знать, что такое хорошо и что такое плохо
уж как действовать,это другое дело,но ЗНАТЬ!!
мне кажется это абсолютно диким
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я понимаю..видит,но ДОЛЖНА же ЗНАТЬ,что это НЕПРАВИЛЬНО!
какие-то жизненные ценности должны быть у девушки?
хотя бы знать, что такое хорошо и что такое плохо
уж как действовать,это другое дело,но ЗНАТЬ!!
мне кажется это абсолютно диким

Вот для этого и нужна мама, чтобы внушить какие-то простые истины.
Тут смотрела на Ю-тубе украинскую программу Беременная в 16. Там каждая серия - одна история про молоденькую девушку в положении, о том, как у нее складывается все в первое время после родов, как молодые папаши себя проявляют.
Дык все эти девушки выросли либо в неблагополучных семьях, либо у таких же малолетних горе-мамашек, никакой теплоты семейной в их жизни не было.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
какие-то жизненные ценности должны быть у девушки?
хотя бы знать, что такое хорошо и что такое плохо
сейчас через одну такие девочки встречаются.... и не только в том что беременная невеста это не норма((
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
я сказала,что выходить замуж беременной ,по крайней мере ,неприлично!
ну значит я неприличная женщина, я на седьмом месяце замуж выходила, приглашены были только самые близкие а что бабушки на лавочке сказали меня не интересовало вообще.
Sava:
  Свадьба "по залёту" воспринимается как обычное дело,
Люд, ну не всегда в жизни получается правильно и по плану, увы и ах, у тебя Оля тоже родила для себя, у меня подруга родила дя себя и от женатого, а хотелось бы свадьбу и в белом платье и тд. и т.п. правда? у нас тоже протянули с документами о разводе а потом собирали документы для новой свадьбы, а брат мой и жена его расписались после рождения сына. и в голову не пришло осуждать их.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, понятно, чо в жизни всякое бывает. Вопрос в том, что свадьба по залету воспринимается Чуниной ученицей, как единственно нормальное событие. Девочке даже в голову не приходит, что люди могут сначала пожениться, а потом детей завести. Они с малолетства считает, что жениться нужно только в том случае, если пузо на лоб полезло.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.