Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что из них вырастет? [7]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксан, а сам то он чего говорит?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Оксан, а сам то он чего говорит?
ругался матом, потому что к нему лезли все.
в туалете развлекался, потому что им было весело и его просили.
Я ему запретила ходить в туалет с кем либо, сказала, что и воспитателей попрошу, что бы следили за этим. в туалет строго один. не знаю, чет как то поганенько так. может потому что давно ни чего не вытворял, а тут оторвался.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Он видимо до конца еще не осознает, что так делать некрасиво. Может после мужского разговора с отцом все встанет на свои места.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ой надеюсь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Оксана:
  телека они лишены на 2 недели, а потом только 3 дет.канала можно смотреть и нельзя человека паука(.
Строгие какие вы родители laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ничего  ужасного,Оксан, в том, что А. показывал свои прелести другим мальчишкам, нет. Его просили, он и показывал для смеха. Пока даже не начала толком формироваться сексуальность, у детей нет табуированных тем, нет блоков, барьеров. Вы с мужем правильно все делаете - поговорить обязательно нужно. Обязательно эту тему нужно обсуждать, возможно не один раз, чтобы у ребёнка сформировалось представление о своей сексуальной сфере, об отношении к интимности. Пока достаточно убедить пацанчика, что так делать не нужно, взрослые так не делают. Воспитательница тоже могла бы подключиться, покойно сказать ребёнку, что не нужно так себя вести, а не обличать родителей. Не, сказать-то, конечно, нужно было, но без трагичности. Она хоть без посторонних вам рассказывала?

С матом тоже надо завязывать,да? smile Отец, что ли, "позволяет себе"? Где мальчишки слышат?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
С матом тоже надо завязывать,да? smile Отец, что ли, "позволяет себе"? Где мальчишки слышат?
Да, с малышами вобще надо за собой очень следить.

Меня однажды Таня доканывала, чтобы я ей ну еще одну малюсенькую сказку рассказала. Я уже спать хотела. И выпалила ей: "Расскажу тебе сказку, как дед нас..л в коляску и поставил в уголок, чтоб никто не уволок...." И далее 10 строчек бреда.

Это было один раз! Дык дама моя потом на одном малознакомом застолье выпалила это все с радостным лицом. И добавила при этом, что ее мама научила. Я чуть под стол не провалилась)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, это мелкие предатели! Чуть что, подведут под монастырь. laugh Юра при Мане, видимо, в сердцах кого-то козлом обозвал  на дороге, прошло много времени, но случай представился и при парковке около дома Маня открыла окно дедовой машины и громко закричала мужикам: "Козлы, это дедушкино место!"

Оля в 4 года пришла с улицы, моет в ванне ноги и между делом спрашивает: "Мам, что такое е...ся?", - я просто выпала в осадок! "Графиня изменившимся лицом бежит пруду". Ничего мы с мужем не придумали лучше, чем сказать, что это нехорошее слово и говорить его просто нельзя. А что ещё можно было сделать?

Маня при случае рассказывала, что дед предлагал ей пиво, а баба Люда - вино. (?!!!) Мама хотела её утопить в море несколько лет назад. Как хорошо, что у нас пока ещё нет ювенальной юстиции!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
С матом тоже надо завязывать,да?  Отец, что ли, "позволяет себе"? Где мальчишки слышат?
бывало, давно. сейчас контролирует себя при них. но я вчера с воспитателем говорила....оказывается А. у нас вселенское зло садиковского масштаба( 10 взрослых теток не могут с ним справится! все с ним беседуют, увещевают, ни чего не помогает...... но б.....молчат как партизаны! говорю, М.С., прошу вас, не молчать, малейший пролет и говорить мне или папе. в ответ получаю шикарную фразу : я поставлена сюда не для того, что бы докладывать на ребенка, как я после этого буду выглядеть в ваших глазах?. говорю, М.С. ну вот, ситуация уже вышла один раз из под контроля, так что прошу разговаривать с нами, а не так как вчера, даже не наш воспитатель огорошивает нас. не знаю чем дело кончиться, вчера было идеальное поведение, сегодня опять с утра внушали.
а и по поводу мата, я говорю, вы мне можете сказать слова, которые он говорил? она мне назвала парочку, но это не из папиного лексикона, так что я не знаю откуда он это взял.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2016 в 10:35)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а и по поводу мата, я говорю, вы мне можете сказать слова, которые он говорил? она мне назвала парочку, но это не из папиного лексикона, так что я не знаю откуда он это взял.
Может более хитропопые дети говорят, но шепотом.
А А. громко и выразительно повторяет)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Может более хитропопые дети говорят, но шепотом.
А А. громко и выразительно повторяет)
не удивлюсь, если так и есть.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, друг от друга тоже набираются же. А  М.С. как-то странно понимает свою роль в детском саду,по-моему. Вон Наташа пишет, что на взгляд мамы и репетитора один и тот же ребенок абсолютно разным представляется. Все они такие "разносторонние" в зависимости от обстоятельств. Самое время с обеих сторон подкорректировать поведение этого "монстра" Андрюшку! Он, видимо, просто весёлый и незашуганный пацан, а его хотят под "общую гребёнку постричь". Но если безнаказанно будут проскакивать серьёзные вещи, то только хуже ведь будет. Воспитательница этого не хочет понимать, видимо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вчера приехали в сад, идем, гуляет только ясельная группа. я у ясельной воспиталки спрашиваю: а где наши? , она мне: да вот буквально пару минут назад М.С. А. отвела к В. в группу. и такая чуть помедлила и говорит: А.себя вел сегодня очень хорошо! я так прифигела чуток, говорю и вы в курсе? засмеялась, говорит ну да.
опять поразилась, все в курсе, справиться ни кто не может, и блин ни одна не подошла и нормально не сказала, удивляюсь, как заведующая с нами еще не поговорила.
пока ведет себя нормально, но осадочек от воспитателей остался.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот где нужен строгий профотбор и хорошая зарплата! Учителям, воспитателям, медикам в гос. мед. организациях! Вот ведь пошушукаются друг с другом по поводу какого-то пацанёнка или девчонки, похихикают или  повозмущаются  и всё на этом. А ведь не просто тетеньки для присмотра - воспитатели! Может, после твоей просьбы обо всех проделках сообщать вам, как-то удастся под контролем держать "того ужасного Андрюшку"?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.