Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

SMS,звонки- развод [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну собственно все в названии))
мне тут недавно пришла смска мамочка положи 1000 р. на этот номер.только не звони.утром перезвоню. crazy кинулась со всех ног лОжить деньги))
еще по осени меня какой то непонятный и стремный номер доставал, в 5 утра первый раз позвонил, телефон схватила а там тишина. правда денег не сколько не сняли, но этот же номер периодически мне названивает до сих пор.
у родителей в городе новый телефонный развод, приходит ммс с незнакомого номера а когда открываешь все денежки что были на счете тю-тю...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас приходило что-то типа..вы участвуете в акции,являетесь победителем,отправьте смс и выиграете такую-то сумму..не,не отправляла..даже если мало денег на счету-все равно их жалко..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Сейчас очень много разводов всевозможных. Я вообще не обращаю внимание на СМС и ММС с незнакомых номеров.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ариана:
Я вообще не обращаю внимание на СМС и ММС с незнакомых номеров.

Аналогично. Т.е. прочитаю, конечно, на всякий случай, но и только.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Юре приходило пару раз сообщение: "МАМА, положи 600 руб на №..." "Мама" что-то не отправила деньги.  smile

Я однажды лопухнулась все-таки: звонит телефон, смотрю "Номер неизвестен", ответила с дуру и 70 руб. ушло куда-то. Что удивительно - не все деньги сняли.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У меня на телефоне всегда такая несерьезная сумма, что, в случае чего, мошенники особо не разбогатеют, а я не обеднею...))))
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Северянка:

У меня на телефоне всегда такая несерьезная сумма, что, в случае чего, мошенники особо не разбогатеют, а я не обеднею...))))

я тоже давно уже на телефоне маленькую сумму держу.но я из-за того что как то блин подсела на мелодии и скачивала их. потом взяла себя в руки, на телефоне сумма не больше 50 руб. всегда, я лучше по мере того как заканчивается денежки закидывать буду))) зато целее будут.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я на контракте в случае чего разбогатеют, но я себе заблокировала все подозрительные смс, ммс и звонки тоже! у них нет шансов меня обобрать! и автоответчик тоже убрала, из-за денег, когда я за границей они наговаривают на автоответчик а я потом плати! на фиг на фиг
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.