Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Внешность по гороскопу [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Овны  бывают двух типов: крепкие, с хорошо развитой мускулатурой, и слабые, легко поддающиеся всяческим хворям, такими они становятся, если не живут в гармонии со своим знаком, требующим полноценного питания, постоянных физических нагрузок и кипучей деятельности. Взгляд Овна живой, интонации повелительные, говорит он отрывисто, быстро, движения решительные.
Отличительная черта внешности Овна — красноватый цвет лица. Марс — красная планета, поэтому она одаряет своих детей таким же оттенком кожи. В чертах лица присутствуют некоторая грубоватость, жесткость, резко выражены носогубные складки. Женщины-Овны несколько мужеподобны: выражен торс, широкие плечи, узкие талия и бедра, низкий, часто с хрипотцой, голос.

Типичный Телец — это спокойный, приветливый, дружелюбный человек. Фигура гармоничная, несмотря на некоторую склонность к полноте. Мужчины, как правило, крупные, основательные. Такие люди обладают авторитетом и внушают доверие. Про них говорят: «Ладно скроен и крепко сшит». Женщины чрезвычайно привлекательны: большие красивые глаза с поволокой, с загнутыми вверх ресницами, носик кокетливо вздернут, на щеках играют неотразимые ямочки. Они бывают, как правило, плотного сложения, обладают округлыми формами. Всегда окружены поклонниками.

Типичный Близнец  среднего роста, стройный, подвижный, контактный, общительный, обаятельный. Черты лица тонкие, заостренные.

Раки  не любят привлекать к себе внимание, хотя по своей природе очень общительны. Ведут себя скромно, и сдержанно. Эти люди редко бывают высокого роста, склонны к полноте, хотя часто выглядят полнее, чем есть на самом деле, за счет округлости форм. Лицо круглое, как полная Луна, чуть припухлое, поэтому выглядит немного по-детски. Глаза обычно большие, выразительные, обрамленные длинными пушистыми ресницами. Взгляд слегка блуждающий, с налетом легкой грусти. Брови густые, часто сходящиеся на переносице, нос слегка вздернутый. Губы не имеют четко выраженной формы, часто смазанные, припухлые, «чувственные». Волосы, как правило, темные и вьющиеся, кожа бледная, кисти рук небольшие.

Типичные Львы  — это люди с крупными, яркими чертами лица, массивной фигурой. Они обладают очень мощным энергетическим каркасом, и это всегда ощущается. Лев всегда заметен, даже если он неброско одет. Обычно они среднего или высокого роста, с роскошной шевелюрой, красивыми миндалевидными глазами, прямым аристократическим носом, длинными изящными руками. Волосы чаще светлые. Мужчины рано лысеют, лысина напоминает тонзуру католических священников. Тело хорошо развитое, мускулистое, верхняя часть туловища обычно мощнее нижней. Взгляд прямой. Львы имеют привычку смотреть в глаза собеседнику.

Типичная Дева  — это стройный худощавый человек с несколько непропорциональной фигурой. Девы с возрастом чаще худеют, чем полнеют. Женщины-Девы остаются в хорошей физической форме даже в преклонном возрасте. Кость широкая. Выражение лица чаще всего бывает серьезным и строгим. Рост обычно выше среднего, хотя очень высокими Девы редко бывают. Лицо немного удлиненное, нос тоже, часто он имеет утолщенный кончик в виде капли. Черты лица тонкие, четко вычерченные. Глаза небольшие. Девы скромны и часто застенчивы, они не стремятся обратить на себя внимание. Даже если это известный и влиятельный человек, он будет держаться скромно.

Во внешности Весов  нет ничего, что выделяло бы их среди других знаков, кроме, пожалуй, очаровательной улыбки — мягкой, нежной, загадочной. Фигура Весов гармонична и выразительна. Как правило, Весы не набирают лишнего веса. Внешность неуловимая. Куда бы этот человек ни пришел, он, как хамелеон, подстраивается под окружение — его везде принимают за своего. Тщательно следят за собой, всегда безупречно выглядят, одеты со вкусом. Женщинам при выборе косметики нужно помнить о чувстве меры и не увлекаться.

По внешности Скорпиона  обычно не скажешь, что это сильный человек. Сила Скорпиона не физическая, а духовная. На вид это может быть самый обычный человек, в котором есть нечто завораживающее, причем это совершенно не зависит от внешней красоты.
Скорпионы всегда смотрят собеседнику в глаза. Взгляд серьезный, горящий, пронизывающий. Они ироничны и насмешливы. Поэтому со временем на лице появляются характерные мимические морщинки в уголках глаз. Скорпионов-женщин легко определить по одежде. Они любят красное и черное (волосы тоже красят в эти цвета). Очень часто предпочитают облегающую и декольтированную одежду. Однако вы редко встретите среди женщин-Скорпионов вульгарную или безвкусно одетую особу.

Стрельцы  среднего или высокого роста, с плотной фигурой и широкой костью. Склонны к полноте, поэтому им с юных лет нужно следить за физической формой. Есть в них некая представительность и солидность. Если вы видите человека, создающего впечатление большого начальника, скорее всего, он родился именно под знаком Стрельца. Юпитер придает фигуре важность и значительность. Черты лица крупные, но пропорциональные и гармоничные.
У них обычно большая голова, круглое лицо, густые брови и добродушная улыбка. Одежду предпочитают дорогую и престижную. Вокруг Стрельца всегда много поклонников — он умеет общаться, может развеселить, рассказывать байки и не боится показаться смешным.

Козероги  обычно стройны, но их рост редко бывает выше среднего. Козероги не часто улыбаются, еще реже — смеются. Лицо кажется малоподвижным. Даже когда они говорят, двигаются одни губы. Подбородок чаще заостренный, глаза либо небольшие и глубоко посаженный) либо, наоборот, большие. Волосы, как правило, темные, иногда вьющиеся. Ведут себя спокойно и малозаметно, никогда не вступают в споры и дебаты, предпочитая наблюдать за происходящим издали, слушать и делать выводы. О себе говорят редко и редко становятся душой компании, хотя организаторы и руководители — отличные.

Водолей  оригинален и непредсказуем во всем, даже во внешности. В его облике всегда есть нечто неординарное, взгляд невольно на нем останавливается. Это может быть высокий рост, удлиненные конечности, непропорциональное лицо, контрасты — например, темные волосы и при этом светлая кожа и светлые глаза. Движения порывистые, импульсивные. Его отличают также словоохотливость, высокий темп речи и бурная жестикуляция.

Рыбы — постоянно меняющийся знак, их внешний вид зависит от внутреннего состояния. У Рыб обычно большие, выпуклые глаза, глубокие, манящие, с направленным внутрь себя или блуждающим взглядом, что придает им загадочно-отсутствующий вид. Рыбы почти никогда не смотрят собеседнику в глаза. Часто бывают красные воспаленные веки. Кожа нежная, бледная, почти прозрачная. Волосы тонкие, негустые. Кисти рук чаще маленькие и мягкие, даже у мужчин. Рыбы предрасположены к полноте, но следят за своей фигурой.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Типичный Телец — это спокойный, приветливый, дружелюбный человек. Фигура гармоничная, несмотря на некоторую склонность к полноте.Они бывают, как правило, плотного сложения, обладают округлыми формами - Воооот все про меня
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Laky:
Типичный Близнец среднего роста, стройный, подвижный, контактный, общительный, обаятельный. Черты лица тонкие, заостренные.
не скажу что стройна)))) но все остальное вроде подходит :)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Laky:
Отличительная черта внешности Овна — красноватый цвет лица. Марс — красная планета, поэтому она одаряет своих детей таким же оттенком кожи. В чертах лица присутствуют некоторая грубоватость, жесткость, резко выражены носогубные складки. Женщины-Овны несколько мужеподобны: выражен торс, широкие плечи, узкие талия и бедра, низкий, часто с хрипотцой, голос.
Я оказывается красномордая мужеподобная бабища с грубым голосом) Прикольно)
Медаль
Сообщений: 278
Laky:
Рыбы — постоянно меняющийся знак, их внешний вид зависит от внутреннего состояния. У Рыб обычно большие, выпуклые глаза, глубокие, манящие, с направленным внутрь себя или блуждающим взглядом, что придает им загадочно-отсутствующий вид. Рыбы почти никогда не смотрят собеседнику в глаза. Часто бывают красные воспаленные веки. Кожа нежная, бледная, почти прозрачная. Волосы тонкие, негустые. Кисти рук чаще маленькие и мягкие, даже у мужчин. Рыбы предрасположены к полноте, но следят за своей фигурой.
Не узнаю себя совершенно
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
я тоже посмеялась, когда про себя почитала laugh
Laky:
Козероги обычно стройны, но их рост редко бывает выше среднего.
Ну да, 186 для женщины - это же очень ниже среднего laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2012 в 02:23)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
в отношении Стрельца соглашусь на 100 % только с добродушной улыбкой ну на примере себя конечно))) Об остальном ..неа...чего то не про меня
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Женщины-Девы остаются в хорошей физической форме даже в преклонном возрасте. Кость широкая. Выражение лица чаще всего бывает серьезным и строгим. Рост обычно выше среднего, хотя очень высокими Девы редко бывают. Лицо немного удлиненное, нос тоже, Глаза небольшие. Девы скромны и часто застенчивы, они не стремятся обратить на себя внимание. Даже если это известный и влиятельный человек, он будет держаться скромно.
  не согласна,что кость широкая и непропорциональная фигура.. а так-многое подходит..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.