Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Дормидонт [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ты чего, Оксан, жалко, я с ним как с дитем малым вожусь. Он за мной по дому, как собака ходит)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну откармливай тогда))) будет толстенький,мохнатенький....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2012 в 05:29)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 471
Не было печали - купила баба порося laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань,какая прелесть! продолжаю завидовать..мой гад Потап от меня только колбасы хочет..больше его не беспокоить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, как в медвежонка вырастет, отправлю тебе .... по почте)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
отправлю тебе .... по почте)
по почте я уже заказала щенка от Галиной собаки.. а ты тогда медвежонка в зоопарк сдай.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А Сендюха, зараза, вчера надула на кресло в Сашкиной комнате! Я ее даже в сердцах, ремешком шлепнула. Вот не было печали! А еще соседи снизу пришли и доложили, что у них с потолка собачья моча капает! Мы дорожку в коридоре убрали, так эта мелкая инфекция надула в коридоре и умудрилась попасть именно на вмятину в полу (там трещина образовалась). Строители не выровняли место, на котором этажом ниже крепится люстра. Юра разрезал линолеум в этом месте, а там сквозная дырка к соседям! Ну, залил Юра цементом это место, просушил и обратно линолеум приклеил, но каково мне было в глаза соседям смотреть! Им-то на фига такие радости?! Хотела я деньги им отдать - хоть какая-то компенсация, но они с возмущением отказались. Спасибо, соседи такие не склочные, очень хорошо к нам относятся, Юру все время благодарят за то, что среди ночи поехал в деревню, чтобы срочно отвезти их сына в больницу. Сын, правда, умер позже... Пришла Марго на свидание с собакой в субботу, я ей сказала, что Сенди описала соседей, реакции - ноль. Ну, по большому счету, что тут скажешь? Может, и чувствует себя неудобно перед нами, но никак этого не обозначила.  Сашка говорит, что хозяева гуляли 2 раза в день  с собакой, представляю, что у них в доме творилось. Мы 4 раза гуляем, а она все равно поливает. И ведь воду не пьет, откуда у нее моча-то берется в таких количествах? Цистита вроде нет, кровь же должна быть в моче, беспокойство какое-то. А она встает со своего места, потягивается и выдает струю! Пытаемся приучить пИсать на улице - ругаем за лужи дома и поощряем за те же лужи на улице. Веселится только Маня...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
еще соседи снизу пришли и доложили, что у них с потолка собачья моча капает!
интересно,а как они поняли это? понюхали? попробовали?
Лююююдк,а Людк..тебе оно не надоело?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Какая-то собака - ходячая катастрофа. Я бы ее уже возвернула хозяйке. Вся квартира пропахнет - потом ни чем не выветришь.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кошачья хужее....
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А че собачья вкуснее пахнет?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так понюхали, Чунь! Сначала внучка, потом бабушка.

Ну спросила я нельзя собаку куда-нибудь пристроить, пусть и другие потешатся. Нельзя, было мне сказано моим не совсем проснувшимся сыном. Чуть позже, уже после чая, он выговорил: "Мам, ну потерпи еще немного". На мой резонный вопрос: Куда бы хозяева дели псину, ежели бы Сашка не подвернулся, сын безмолвствовал. Понятно, не собака виновата, что ею никто не занимался аж до 9 месяцев! Серьезная порода, а воспитания никакого. Папа-то о чем думал, интересно?
В общем, беремся мы за прорехи в воспитании. И я буду строга! zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2012 в 10:21)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кошачья выветривается хужее...
мне дядька сказал,который ковры чистит..ну из клининговой компании..
говорит, спецы разрабатывают-разрабатывают от кошаков что-то да тщетно
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Люд, еще раз повторю - добрый ты человек (без тени иронии говорю). А меня, честно говоря, всегда настораживали люди, которые с такой легкостью взваливают подобные проблемы на плечи других людей (это я уже о девушке). Ведь наверняка знала, как ведет себя ее псина.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пока списываю на молодость и на то, что их с отцом не сильно заморачивала ситуация, когда собака льет, где ни попадя. Я бы, например, сильно переживала по такому поводу и всячески извинялась бы, если уж люди согласились помочь, а я оказалась в безвыходной ситуации. Я рада, что девушка все-таки поздоровалась, когда пришла в третий раз.  laugh Выглядывает из-под Сашкиной подмышки и громко так: "Здравствуйте!" Сашка научил, видимо. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.