Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Дормидонт [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот видишь, так глядишь и имя-отчество твое запомнит)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  "Здравствуйте!" Сашка научил, видимо
Люд,вот у нас тоже вначале здороваться стеснялась..или шепотом здоровалась,что никто не слышал..а потом перья-то распустила...Так что.это плохой признак для будущей невестки..да еще и с собакой история..будь начеку..хотя,нас ведь никто не слышит.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да что толку, Свет, настораживаться? Правильно говоришь, никто и слушать не будет. Да я сама не полезу. Я девочку совсем пока не знаю, так что выводы - потом, если что-то всерьез у них сложится. Вот первая мне даже понравилась сначала, мы как-то сразу с ней "снюхались" (собаку у нас появилась, а с ней и терминология  smile), а не получилось у них с Сашкой. А с это, может, наоборот будет? Если вообще что-то будет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
видать ремонт они из-за собаки делают))) а представляешь Людмил, оставят на совсем, квартира после ремонта чиста и не благоухает собачьей мочой.....ух....
ты дома ей папас одевай, купите самые дешевенькие для хвоста дырку и все дела)))) мы своей собачатеньке одевали, когда уезжали из города а она с бабушкой оставалась. но у нас Кузька воспитанная была, памперсом скорее страховались, вот правда он выручал ее в старости. когда она уже совсем плоха стала, на улицу не вытащить почти было в памперсе ходила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2012 в 11:50)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Памперс - действительно идея для таких сокровищ))))) Я б и не додумалась самостоятельно))))))
Люд, по-моему это выход!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2012 в 14:15)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да у нас от мамы остались, я тоже своим предлагала сгоряча. А теперь уж и серьезно подумываю. Муж вчера сказанул: "Может, оставим ее себе?". Ох, я взбеленилась! Если бы со щенка начать воспитывать, а такое "счастье" мне не нужно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люд, я бы и не сомневалась. Ничего с собакой не станет, если она в памперсе будет. Вы ж не виноваты, что она такая.
МедальГрамота
Сообщений: 914
Начали кролЯми, закончили папасами для ссыкливых псин... У соседей есть кроль, рыжий, пушистый, но не беспорядочно, а будто подстриженный. Соседи, конечно, изверги, потому что держат его в птичьей клетке. Я сначала подумала, что это мягкая игрушка - так неподвижно он сидел, а ближе подошла и увидела, что моргает. Как мне объяснили, это декоративный кроль, маленького размера, не вонючий, как кошки, очень аккуратный. У этих людей вообще зоопарк дома: помимо пятерых детей и кроля еще 2 кота (один из которых из мести обоссал все коляски и санки в коридоре), черепаха, морская свинка и бойцовые рыбки. "Жуткая квартирка!" (ц)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Попробовали надеть собаке памперс - чуть сами не уписались. laugh Не хочет она терпеть никакой одежды на себе, грызет и отрывает клочками. В описанное кресло (уже просохшее) не идет принципиально! Сегодня утром захожу к Сашке, а Сендюха лежит у него в ногах на постели! Он пришел вчера поздно - на работе отмечали  праздник и, будучи в расслабленном состоянии, сам, видимо, позволил ей на кровать залезть. А может она и не спрашивала  smile У хозяев она на кровати спала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Саша:
  мести обоссал все коляски и санки в коридоре
Саш,это он не из мести..это он свою территорию метит..у нас в подьезде все двери помечены-котов куча.и каждый метит,устала мыть и уксусом вокруг поливать-хватает на несколько дней,потом опять..иногда так дома из-за такой метки воняет,жуть.. stuk
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
поэтому лучше кошки hoho
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, лучше воспитанные нормально собаки. Они хоть в подъездах ничего не метят.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
поэтому лучше кошки
Ага,а коты все равно будут приходить к ним под двери и метить..а мы будем мыть и котят раздавать.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ань, какой прикольный у Вас питомец завелся......мне тоже кролики нравятся, а еще шишшиллы. Но у меня 2 охотников в квартире....как вечер ближе к ночи наступает...у нас беготня начинается....Макс за Дусей, Дуся за ним.....и как слоны. А у Дуси еще и течка чуть ли не каждую неделю...замахала орать. Надо стерелизовать, а-то скоро на дачу..принесет еще штук 15  laugh ...и можно вешаться)))))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тоже шиншилу хотела, но она стоила в магазине 7 штук. Чет я денег зажала)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.