Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

"Уколы крастоты" [1]

  
Сообщений: 9
Поделитесь впечатлениями, кто делал себе подобные процедуры и какими препаратами вы пользовались? Я хочу маме подарить на день рождения поход к косметологу с подобной процедурой, а то она очень много стала переживать из-за своего внешнего вида,постоянно ходит в подавленном состоянии, очень хочется ее порадовать. Единственное, я не знаю, какой препарат лучше использовать. Мне мой косметолог говорил про Радиес, сказал, что и маме скорее всего подойдет. Но меня смущает, что препарат новый, хотя говорят, что эффект от него более продолжительный. Хотелось бы все-таки узнать впечатления тех, кто уже попробовал. Довольны ли эффектом?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ladyinred, к сожалению, я тут не советчик, у меня ни денег ни желания нет на такое дело, да и морщин мало совсем, моложе своих лет выгляжу, маме 69 а больше 55 не дают, щечки ровненькие, прелесть! от природы повезло. да вроде не знаю никого из наших девочек, кто колол ботокс и прочее
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 278
Я корректировала носогубные складки Ридиессом.  Осталась довольна.
Немного болезненно, но результат видно почти сразу. Возможно еще соблазнюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 12:55)
Я у себя такая одна!!!!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
ничего подобного не делала..хотя хотелось бы носогубные складки полколоть,да и возле глаз тоже..но у нас это нереально..это надо куда-то ехать и деньги бешеные платить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня все натуральное кроме цвета волос, они крашеные, и тоже натуральной краской, хной. я против всяких этих уколов, но дело вкуса, если морщины глубокие то можно попробовать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Елена Малышева раскрыла секрет своей молодости. Он не имеет ничего общего с советами, которые она активно дает всем телезрительницам. Малышева призналась, что выглядеть молодо ей позволяют ботокс и гиалуроновая кислота.

"Дни.ру" со ссылкой на журнал "Тайны звезд" пишут, что 50-летняя телезвезда не брезгует специальными уколами, которые разглаживают ее кожу.

Секрет ботокса, как известно, в том, что после уколов мышцы теряют способность к сокращению, морщины разглаживаются. Гиалуроновая кислота же глубоко увлажняет кожу (а сухость кожи с возрастом становится главной причиной увядания). Кислоту в кожу вводят тоже с помощью уколов.
.............................
а выдееееловалась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 09:34)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну не знаю, бывают такие бульдожьи лица что без ботокса никак, тогда наверно и правда нужно приступать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
как то делала инъекции озона под кожу...как сказала кометолог помогает при проблемах кожи (были такие в свое время)...ощущения после этого нормальные были...на счет полного избавления проблемной кожи это вряд ли, но кожа стала лучше... а вот круги под глазами на раз убрали...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я как раз иду на озон на следующей неделе laugh
купила купончик на 7 процедур..посмотрим...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а что, разве у тебя много морщин? что-то я их не заметила.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я как раз иду на озон на следующей неделе
Расскажешь потом, что и как?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а что, разве у тебя много морщин?
нее... причем тут морщины..общий тонус...
причина старения кожи в ухудшении состояния эпидермиса  из-за кислородного голодания.
Клетки тканей не получают достаточного количества кислорода,
ухудшается обмен веществ, кровоснабжение, замедляется синтез новых клеток.вооот
надо мордочку кислородиком подпитать joke
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
Клетки тканей не получают достаточного количества кислорода,
ухудшается обмен веществ, кровоснабжение, замедляется синтез новых клеток.вооот
Как вас, Наталья Викторовна, на умные слова то расперло)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нууу.... что ж я совсем-то лохушкой хожу...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я даже по своим рукам сужу - зимой им и крема не хватает. Приходится сначала маслом косметическим их намазать, а потом - кремом. Еще и перчатки рядом с кухонной раковиной вывесила, когда не забываю, в них посуду мою. А на лицо перчатку как-то проблематично... smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.