Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гении - извращенцы [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Недаром говорят, что тем больше талант, тем сильнее причуды. В том числе и в области секса. История знает немало примеров великих людей, которые получали сексуальное удовольствие весьма странными способами.
Вот некоторые из них.

Вольфанг Амадей Моцарт  был большим поклонником использования фекалий в постельных делах. Об этом говорят письма, написанные его любимой двоюродной сестре, где он рассказывал о своих скромных мечтаниях. Например, он живописал, как страстно желает "испражниться ей на лицо". Сия невинная причуда нашла отражение и в его творчестве, он написал произведение под названием Leck mir den Arsch fein recht schwn sauber. Переводится это как "Вылижи мой анус хорошо и дочиста" или "Поцелуй меня в задницу". Выражение это до сих пор используется в немецком языке и эквивалентно отечественному посыланию в пятую точку.

Индейский вождь Монтесума
  к сексу испытывал особое почтение. Оттого повелел своим подданым заниматься сексом прямо на возделываемых землях, чтобы плодоносили лучше. В смысле, плантации, не подданные. Считалось, что сексуальная энергия – лучшее удобрение для урожая, куда там навозу.

Жан-Жак Руссо  был жертвой жестокого воспитания хорошенькой гувернантки. Будучи взрослым, хотел, чтобы в постели его как минимум шлепали, а луше всего – хорошенько секли. Писатель рассказывал, что пристрастие к розгам у него появилось лет в восемь, когда он проникся крайне нежными чувствами к гувернантке мадам Ламберье. Она часто грозилась наказать его за проделки и непослушание. И однажды-таки наказала, приложив тяжелую руку к голой попе будущего классика. Влюбленному Жану все было нипочем, потом он стал специально нарываться на наказание. И вот, втянулся.

Красавчик лорд Байрон  был не только известным сочинителем своего времени, но и признанным ловеласом. Ничего необычного в этом факте нет, кроме того что секс прекрасный лорд предпочитал иметь с барышнями, одетыми в мужскую одежду. Причем для пущей достоверности приклеивал любовницам усы и запихивал кроличью лапку поболе размером в штаны.

Король Англии Эдуард Второй  был в некотором смысле коллегой Байрона. Правда, со своей женой Изабеллой Французской он не церемонился. Монарх вообще предпочитал мужчин, но королевский долг требовал от него произвести на свет наследника. Посему ложиться в постель с женой ему-таки приходилось. Но, чтобы им вдвоем там было не скучно, царственный мужеложец прихватывал с собой любовника. То есть королева сидела рядышком, ожидая, когда супруг сможет достаточно возбудиться. Так продолжалось до зачатия наследника, который, кстати, папины гены не унаследовал, секс с женщинами очень уважал и произвел на свет аж 14 детишек.

Фридрих Ницше  был, в общем-то, скромен в количестве партнерш: их было всего четыре. И в мужскую одежу он их не наряжал, зато с одной из женщин состоял в весьма близком родстве, она была его сестрой. И даже описал их отношения в книге "Моя сестра и я". Кстати, философ под конец жизни очень раскаивался в инцесте.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так ведь гениальность - это отклонение от нормы...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Моцарт впечатлил более других..фу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Leck mir den Arsch fein recht schwn sauber. Переводится это как "Вылижи мой анус хорошо и дочиста" или "Поцелуй меня в задницу". Выражение это до сих пор используется в немецком языке и эквивалентно отечественному посыланию в пятую точку.
нет и не было такого выражения в немецком языке, откуда это все?? ужас. shock
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.