Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что за птица с вами рядом? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Давно известно, что люди в зависимости от того, когда засыпают и просыпаются, делятся на «сов» и «жаворонков». Но это две крайности, как белое и черное, между которыми находится множество оттенков. Для
того, чтобы понять, что за птица весело щебечет рядом с тобой, узнай, когда он (или) просыпается (без будильника, а по «зову сердца»). Итак,
До 6.15 . Это, естественно, жаворонок . Он энергичен, трудолюбив, общителен, открыт миру. Ему вполне комфортно как в семье, так и на работе. Он вполне дружелюбен, у него нет врагов. К тому же он никогда не пеняет на жизнь и считает себя счастливым человеком.
6.15-6.30. Синица.  Личность неугомонная, яркая, которая постоянно бросает кому-либо вызов: начальству, судьбе, самому себе. Главное в жизни для него - не проиграть. Если ему что-либо не удается, он легко впадает в депрессию.
6.30-7.00. Журавль.  Меланхолик и интроверт. Соткан из противоречий: может быть как доверчивым до безрассудства, так и подозрительным, сомневающимся во всем и вся. быстро устает от монотонной работы. Любит спорт и азартные игры.
7.00-7.15. Цапля.  Романтик, жадно впитывает новые впечатления. Любит азарт, по жизни его ведет дух соревновательности и авантюризма. При этом АБСОЛЮТНЫЙ собственник: подозрительный, ревнивый, не допускающий никаких возражений своему мнению.
7.15-7.30. Галка.  Хитер и предприимчив. Никогда не избегает афер и рискованных предприятий. Проигрыши и неудачи его не останавливают, наоборот, заставляют действовать еще энергичнее и хитроумнее. Но, как
правило, ему везет - старушка Судьба весьма к нему благосклонна.
7.30-7.45. Ворон,  Он угрюмый и замкнутый до нелюдимости. Может сутками не выходить из дома и наслаждаться одиночеством. Необходимость общения с другими его, скорее, раздражает, чем радует. Он выходит из себя по любым пустякам, и хотя люди относятся к нему как к ксенофобу и эгоцентрику, но не могут не заметить его мудрости и прозорливости.
7.45-8.00.   Сокол.  Смел и решителен. При этом его бесстрашие (в любой сфере: хоть на незнакомой темной улице, хоть перед сменой работы, хоть на пожаре) не напускное, а вполне естественное. Он прирожденный
герой, но и если в жизни нет места подвигу, это его не смущает и не ввергает в уныние, он вполне может довольствоваться книжными приключениями.
8.00-8.15. Орел.  Герой-одиночка. Холостяк с большими задатками мачо. Быстро вспыхивает и быстро остывает. Наблюдателен, внимателен, ни одна мелочь не ускользает от его внимания. Чрезвычайно любознателен, его интересуют одновременно и генная инженерия, и астрономия, и классическая филология. Аккуратен до чистоплюйства. Любит порядок и чувство меры в людях.
8.15-8.30. Поползень.  Изобретательный и находчивый. Страшно любит всяческие головоломки, ребусы и кроссворды и сам их придумывает. О нем говорят: «пытливый ум», «неугомонная натура», «непоседа» - и это правда. Честен перед самим собой и людьми, слов на ветер не бросает.
8.30-8.45. Дятел. Жуткий правдолюб. Везде и всюду доискивается истины. Натура горячая и энергичная. У него много реальных врагов, а еще больше придуманных им же самим. Он лично распял бы Христа, если бы
был уверен, что это спасет порядок и спокойствие. В то же время ему необходима как воздух жалость и понимание близких. Без поддержки со стороны он легко впадает в депрессию.
8.45-9.00. Соловей. Артист и позер. Играет всегда и везде. Постоянно стремится к красоте и гармонии: в слове, жесте, поступке. Не выносит лжи, панибратства, лести. Любит изящество, утонченность. Трепетно следит за модой.
9.00-9.15. Иволга.  Любитель всего изысканного и необычайного. Личность творческая. Ему очень важно, как он выглядит в глазах посторонних, это доходит до самолюбования. Несколько хвастай-, словоохотлив,
может, когда нужно, быть хорошим оратором. Легко поддается чужому влиянию.
9.15-9.30. Филин.  Немного нерасторопный и задумчивый, но честный, прямодушный и усердный. Книжник и альтруист. Созерцатель. Если подмечает в человеке расчетливость, этот человек для филина умирает. Никогда не лжет. Умеет согласовывать собственные поступки с нормами морали.
9.30 и позже. Сова.  Сочетает мудрость, медлительность и дружелюбие. Очень добродушен и доброжелателен. От него никто и никогда не слышал грубого слова. Хороший друг и советчик. Его эрудированность подкреплена развитой интуицией.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 07:39)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
С поползнем живу, оказывается. smile
8.15-8.30. Поползень. Изобретательный и находчивый. Страшно любит всяческие головоломки, ребусы и кроссворды и сам их придумывает. О нем говорят: «пытливый ум», «неугомонная натура», «непоседа» - и
это правда. Честен перед самим собой и людьми, слов на ветер не бросает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я живу с совой)
Ариана:
Сочетает мудрость, медлительность и дружелюбие. Очень добродушен и доброжелателен. От него никто и никогда не слышал грубого слова. Хороший друг и советчик. Его эрудированность подкреплена развитой интуицией.
Характеристика вполне подходит.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
для меня птиц не придумали laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Почему не придумали?
До 6:15 - жаворонок
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я "до" не заметила laugh
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
он никогда не пеняет на жизнь и считает себя счастливым человеком.
точно
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А рядом со мной - гибрид синицы с жаворонком... laugh
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
с галки все со мной по соседству живут hoho
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.