Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я решила, что моему ребенку будет лучше с приемными родителями [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну вот ты и скажи!если понимаешь ее и поддерживаешь!
нам трудно понять
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марианна:
Я понимаю эту ситуацию.
Дык она и сказала)
Мне этого не понять никогда.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девочки, я ее не поддерживаю, я бы сама никогда такое не сделала, но и уговоры тут ни к чему, нам-то что за дело? ее жизнь
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Вот ты отдашь этого ребенка (это если еще найдется-кому.а может просто оставишь в роддоме) а потом всю оставшуюся жизнь будешь думать о нем и искать.кто его усыновил..таких примеров-тьма..а вообще,для начала.правильно Чуня сказала-нужно.чтобы ребенок родился здоровым и спокойным..поэтому.ешь побольше витаминов и не нервничай..а жизнь-она сама все расставит по местам.поверь..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я когда в роддоме лежала со старшей там одна отказ написала, бедная она, денег нет совсем и отказалась, а другая тоже бедная была, из района, 20 лет с мамашкой вдвоем в частном деревянном доме, денег тоже нет, к ней зав отделением подошла и говорит: будешь писать отказ? а она в слезы, "да как вы могли подумать такое? да я жду этого ребеночка и все для него сделаю, мы с мамой его поднимем, мы так его ждем!" зав отделением глаза вытаращила, ну ладно, ладно, а я уж думала! так что по всякому думают люди, мы помню этим девочкам сбрасывались на системы и лекарства, в этой больнице нужно было самим все покупать и приносить, а денег у нее не было, но ребенка она все равно хотела
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Люси, ты же все равно сделаешь так, как решишь. Но сейчас прекращай плакать, не уродуй здоровье будущему ребенку.  Хоть это сделай для него.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 10
Я пытаюсь объяснить здесь и в других местах, что те, кто отказываются от детей не все чудовище. Просто так иногда получается.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну и как успешно объяснения проходят????
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 10
Есть люди способные понять, но их мало. Я хочу счастья этому ребенку. Только дать его я ему не могу. Хочу найти конкретных детей, а не сдать его в детский дом. Его будут любить. Он вырастит в достатке.
Почему я чудовище?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну тебя тут ни кто кроме тебя самой чудовищем не называет. ты спросила как быть тебе ответили. успокойся и делай как решила. чего воду в ступе толочь?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну вот какое должно быть понимание, Люси? Что бы ты хотела услышать (прочитать)? Ну немногие могут понять, как это мать, даже такая юная, как ты, может отдать ребенка чужим людям. И как потом спокойно спать, не видя, что с твоим ребенком происходит? Слышала, наверняка, сколько случаев с усыновленными американцами детьми из России происходит? И бьют, и убивают. Да и не только американцы, наших соотечественников тоже хватает. Вроде нормальные люди усыновляют, а потом такие дела происходят!
Если бы ты действительно хотела счастья своему ребенку, которому дала жизнь (он тебя об этом не просил, между прочим), то из кожи бы вылезла, а постаралась бы быть ему хорошей мамой. Да, очень это сложно, очень! Невыносимо сложно, но возможно, как практика показывает. Но у тебя нет желания напрячься для своего сына или дочки, ты хочешь жить по-прежнему, беззаботно, будто ничего и не было. В таком случае действительно нужно отдавать ребенка, но тогда ты уж, будь добра, не пиши, что ты ему хочешь счастья. Ну, объявление дай, что ли. Может, кто и найдется. Но как ты проверишь, что люди, которые откликнутся, хотят именно ребенка себе, а не донора органов? Уж лучше тогда в роддоме оставляй...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Люси:

Есть люди способные понять, но их мало. Я хочу счастья этому ребенку. Только дать его я ему не могу. Хочу найти конкретных детей, а не сдать его в детский дом. Его будут любить. Он вырастит в достатке.
Почему я чудовище?

Конкретных детей? Родителей, ты хотела сказать? /// Вовсе не чудовище. Вполне разумный человек. Только духу маловато, все отговорки, да и поддержки нет. Есть приюты для молодых мамочек, в каких городах не помню, они там живут с месяц примерно, определяются с выбором, им помогают, обучают "мамским" делам... Мало кто хочет потом с дитем расстаться (из тех, кто хотел это сделать). Обычно, если кто-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хочет ребенка, то делает аборт, и срок беременности не играет роли. Да и то, что ты хочешь для него любви и достатка, говорит о том, что он тебе небезразличен, что ты чувствуешь ответственность за его будущее, а это есть одно из качеств хорошего родителя. Тебе нужно пообщаться с такими же мамками, как ты, чтобы из головы лишняя шелуха (типа "я-не-могу-быть-хорошей-матерью-патамушта-патаму-все-кончается-на-у") улетела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2012 в 13:42)
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девушка, не ищите себе оправданий. Их нет и быть не может.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот за что я Сашку люблю..конкретно и в лоб v
МедальГрамота
Сообщений: 914
Дадада, хвалите меня, а то я вам ссылки на приюты фигдам! /// бггггы, яндекс в помощь (или гугл, или майл)... Так что если девочка в действительности мозгом думает, а не мозолью на пятке, то воспользуется подсказкой. И не надо мне лепить горбатого про гинеколухов, психолухов и всех остальных очковтирателей, включая пьющую маму и старую бабушку в однокомнатной квартире. :¤(((  У Салтыкова-Щедрина про премудрого пескаря все-все написано...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.