Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Я решила, что моему ребенку будет лучше с приемными родителями [1]

  
Сообщений: 10
Я здесь новенькая. И сразу с бедой.

Я сильно запуталась в жизни. Не судите строго, дайте дельный совет или ободрите хоть чем-нибудь. Мне сейчас 18, мне одиноко и страшно. Все потому, что я жду ребенка, которого уже решила не оставлять с собой.

Сейчас я на 32 неделе. Еще каких-то 8 месяцев назад я жила обычной жизнью 18-летней девчонки. Мысли о детях вызывали у меня только отвращение.

Я лишилась девственности с парнем, которого знала совсем недавно. Особого желания не было. Просто решила, что пришло время.

А потом узнала, что забеременела. У меня проблемы со здоровьем. Гинеколог говорила мне, что у меня очень мало шансов стать матерью Месячные нерегулярные. И вот.

Это открытие я сделала уже на 4 месяце. Аборт делать поздно.

Я  испугалась, хотела свести счеты с жизнью, но смелости не хватило.

В итоге решила родить этого ребенка – он ни в чем не виноват. Но воспитывать его я просто не в силах. У меня нет на это не средств (живу с мамой и бабушкой в однокомнатной квартире), ни силы духа, ни желания.


Решилась пойти к психотерапевту. Там выяснилось, что я психологически не могу быть матерью. Видя мои терзания и мысли о суициде. Врач посоветовала мне новое решение проблемы - найти приёмных родителей, семью которая приняла бы ребёнка и подарило бы ему жизнь. На тот момент мне казалось это решение лучиком света.

Я рассказала о беременности и своем решении маме. Она сделала вид, что одобряет. Сама же нашла моего молодого человека и стала требовать от него деньги. Он сказал, что ничего не знает и вообще не спал со мной.

Сейчас я ищу приемных родителей своему малышу. Плачу почти круглые сутки. Но понимаю, что это единственное, что я могу сделать для ребенка.

Скажите пожалуйста что вы думаете о моей ситуации.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люси, какие ты ждешь слова поддержки: молодец, оставляй ребенка?
Это безусловно тяжелое решение. Но ты его уже приняла. А дальше тебе с этим жить.
Будет ли эта ноша тебе по силам?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну,во-первых,подумай о здоровье малыша (оставишь ты его себе или нет,наверняка ты хочешь, чтоб он был здоров)
поэтому, хватит плакать!
во-вторых,аргументы "мало места,нет денег,силы" совсем не аргументы!
у нас на форуме есть девочка, у которой 4 детей и живут они в однокомнатной квартире
у меня трое детей и те же условия проживания...
деньги..не поверишь,найдутся!и силы тоже
вот насчет любви...ты роди его сначала..посмотри..покорми..а потом скажешь.,хочешь ли ты его кому-то отдать
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а что говорит твоя мама, по мимо того что сделала вид?
у нас у всех на форуме есть дети, ну за некоторым исключением)) и у всех условия не шикарные. у меня тоже двое и тоже живем в ипотечной однушке на зп мужа.тяжело? да. но дети этого стоят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2012 в 08:30)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 10
Мне даже психиатр мой сказала, что ребенок - это не для меня. Из-за моего состояния психического. У меня уже были проблемы. 2 года назад я лежала в клинике с неврозом.
Маме ребенок этот не нужен. Она хочет просто получить денег от его отца. Мама пьет. Работает только бабушка. Бабушке на пенсию через полгода.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну судя по всему ты для себя все решила уже. если так, то успокойся и ищи.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамота
Сообщений: 914
Какой тонкий троллинг!  Гинеколог -- неуч рукопожатный! Мне 32, месячные нерегулярны всегда, но это не помешало мне 9 раз беременеть за все мои замужние 13 лет. /// А вообще, посмотрите фильм "Джуно", очень советую...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я думаю ты роди сначала, а там действительно посмотришь, раз уж ты хочешь своему ребенку хорошей жизни может ты не сможешь от него отказаться
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
это че, все, у кого неврозы не могут воспитывать детей? я тоже год назад с неврозом в клинике лежала
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 10
Что такое троллинг?
Я не говорила, что проблема здоровья в нерегулярных месячных. Проблемы в строении матки. Их выявили однажды когда делали УЗИ при воспалительном.
Изза нерегулярных месячных я не сразу поняла, что беременна.
Медаль
Сообщений: 278
Я понимаю эту ситуацию. Ну не может человек психологически быть матерью. Кто-то не может машину водить, кто-то до насекомого никогда не дотронется. А кто-то просто не мать.
Примеров масса. Даже если такие матери оставляют детей с собой, то несчастны в итоге все.
Девушка набралась смелости и решила для себя, что не в состоянии оставить ребенка. Но она даст ему самое главное - жизнь.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Да ни хрена она не решила, потому и вывесила простыню! Когда человек что-то решает окончательно и бесповоротно, он не таскается по форумам и не рассказывает слезливые истории.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
непонятно, решила она или нет, но советовать тут сложно, решать ей, нужен ребенок или нет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 278
Думаю, что все девушка решила. Просто решение это кажется в нашем лицемерном обществе ненормальным и осуждается. Вот и ищет она везде поддержки.
Чтобы хоть кто-то ей сказал: "Это твоя жизнь и твой ребенок. Раз ты так решила, то это для тебя правильно."
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Марианна:
Это твоя жизнь и твой ребенок. Раз ты так решила, то это для тебя правильно."
тут уж ничего не поделаешь, а что для ребенка лучше? не знаю, если повезет с приемными родителями то и слава богу, родная мать все же лучше но если она его не хочет...
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.