Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Гидромассажная ванночка для ног [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот давно на эти ванночки засматриваюсь. Думаю, классная вещь, наверное. Можно на 8 марта в подарок попросить.
Девочки, у вас есть у кого-нибудь?
С какими функциями лучше брать? На что обращать внимание при покупке?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я уже писАла где-то. Подарили мне сразу 2 таких ванночки (Юра с Сашей не договорились), одну я вернула в магазин. Мне нравится пользоваться, а Оля ждала чего-то бОльшего, ее не впечатлило. Она, видимо, сильной "трясучки" хотела.  Я лучше спать стала после массажа на ночь. Можно после процедуры почистить ступни лишний раз пемзой, пилкой и т.д. Я хоть и принимаю душ каждый день, но посидеть с комфортом и ногами заняться там ведь как-то не очень удобно - время утром дорого. В комплекте есть несколько насадок для массажа, но я к одному их виду прицепилась и не меняю, практически. Пузырьки бегут и слегка трясется ванночка, Ань. Никакого сильно ощутимого воздействия нет, успокаивает, расслабляет усталые ступни. Я добавляла соль для ног и даже скипидарный бальзам Залманова (отмыть потом сложно ванночку). Температура воды поддерживается, но вода не должна быть сильно горячей. Сидишь в кресле, а вокруг ступней вода булькает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
меня  в Питера подруга в такую усаживала..
(это когда я в турне была.. после  Москвы,где  мы с Анни и няней ногу  в парке Горького мне вывихнули laugh )
так я ничего ТАКОГО эдакого не заметила..тож ждала бОльшего!!
Аньк,проси чтось другое
Сообщений: 6
Лучше что нибудь другое, они никакие вообще, лучше просто в ванночке посидеть)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В этой же?!  laugh
Ну да, кому что. Меня успокаивает точно. Даже когда муж просто разминает мне ступни, я сплю очень хорошо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
когда муж просто разминает мне ступни, я сплю очень хорошо.
ну, муж, разминающий ступни, однозначно интересней электроприбора, тут я согласна с Людой на все 100%, только массажер для ног можно же включить в любое удобное время-и в этом его плюс, я подумываю над этой штучкой, бывают они различных фирм, конечно, если брать, то уж хороший, чтоб потом не пожалеть, когда-нибудь обязательно куплю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вчера эта ванночка была мне подарена наконец) Вечером ей воспользовалась.
Кайфанула просто после полдня беготни на каблуках.
Видимо от вкусов зависит - мне очень понравилось)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Каждый вечер перед сном или хоть через день - ноги точно будут себя лучше чувствовать. Можно добавить в воду чего-нибудь нужного.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я присматриваю себе такую, обязательно куплю!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.