Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что в нашем доме нуждается в обязательной дезинфекции [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя сестра систематически дезинфицирует всю квартиру. Она каждый день чистит дезинфицирующим средством ванну, раковину и унитаз. А вот свекровь моя незабвенная, по моему даже и унитаз то не чистила - по крайней мере он вечно грязный стоял.
Я чищу раз в неделю унитаз, раковину и ванну. А в дезинфекции всей квартиры ИМХО надобности нет никакой.
Девочки, а вы как считаете?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я чищу унитаз, ванну и раковину в ванной примерно так же, Ань. Раковину в кухне - чаще. Когда Маша была маленькая - протирала ручки дверей и пол раствором "Белизны". Сейчас после Сендюхиных "рек" тоже начала пол тереть то с "Белизной", то с уксусом. Вот и вся моя дезинфекция.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я тоже чищу сантехнику...все остальное...не-а....ни разу. Маленьких детей у нас в доме нет.....животные бегают...так что особого смысла не вижу...да и места свободного у нас в квартире тоже нет.....))))))
МедальГрамота
Сообщений: 914
БРЕЗГЛИВЫМ НЕ ЧИТАТЬ! Общага --  и в Африке общага, поэтому я лично чищу мойку перед мытьем посуды и после; иногда чищу поддон в душе; раковину, где умываемся я и дочь, чищу по мере загрязнения (читай: каждое утро)... И при этом приходит 5 раз в неделю уборщица. Раньше чистила унитазы, когда старшая здесь жила. Но, когда она уехала, не утруждаюсь, разве только ершиком после себя. Дома мою с Доместосом, и стираю припорожный коврик ооочень часто, патамушта кое-кто, мааааленький такой кнопик, приноровился оправляться именно на него.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Саш,а у вас прям "система коридорная"?
МедальГрамота
Сообщений: 914
Она-она, "на 38 комнаток всего одна уборная". Ну, уборные у нас для эМ и Жо, но комнат 11 штук, да...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
раз в неделю унитаз, каждый день раковина с хоз.мылом в ванной моется, вместе с унитазом тоже она дезинфицируется раз в неделю, ванну с хоз мылом драит муж перед каждым купанием мелких.полы каждый день мою, обычной водой, пыль протираю по мере появления, но что бы даже каждую неделю, не говоря об каждом дне я не дезинфицирую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 18:25)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а вот мои тетушки все с белизной моют...
нее..раньше мыли..ща с доместосом crazy
кто ж у них так гадит,чтоб кожный день это все отмывать?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тот же гадит, кто и у моих сестры с матушкой. Вдвоем живут - чего там мыть каждый день.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Глас из деревни: "Ой, а что у вас, в городе, под ободком унитаза делается!"  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас регулярности нет..через день,через два.раз в неделю..как вижу необходимость и при этом свободна-хватаю мочалку и чищу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
"Ой, а что у вас, в городе, под ободком унитаза делается!"
А под ободком унитаза творяться страшные вещи shock
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Саша:
мааааленький такой кнопик, приноровился оправляться именно на него.
это что это у вас там за кнопик?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 914
Дык самый мой младший ребенок!
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Саша:
Дык самый мой младший ребенок!
Так коврик находится внутри комнаты? тогда горшочек попробуй туда поставь.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.