Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Жизненные принципы Регины Бретт [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а Ирке-то рядом!! rofl вот она и ерепенится joke
давай-давай,шагай к нам !!! мы тебя ждем!!! и принципы прихватывай!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Сегодня я узнала, что один мой хороший знакомый свел счеты с жизнью из-за финансовых проблем...

Точно из-за них? Слов нет! С бандитами, что ли, с какими связался? С банками худо-бедно можно дела порешать в суде - реально снижают всяческие банковские накрутки и уж совсем последнее не отберут. Ну как же обидно, когда люди из-за денег так со своей жизнью расправляются! А близким каково теперь?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, я вообще в шоке. Саша с ним разговаривал по телефону накануне - узнали, что у него с бизнесом проблемы. Он сказал, что кредиты не дают и он подумывает о самом плохом. Мы не восприняли это всерьез...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ужасно это! Что тут скажешь? Если бы восприняли всерьез поехали бы, хоть поговорили. Конечно, будешь тут в шоке. Мысли типа: "А я мог бы предотвратить", - замучают на фиг.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а Ирке-то рядом!! rofl вот она и ерепенится joke
давай-давай,шагай к нам !!! мы тебя ждем!!! и принципы прихватывай!!
принципы с возрастом появляются! мудрось
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.