Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Аметисты, агаты, бирюза, яшма и другая красота!!! [1]

  
Сообщений: 22
Здравствуйте!!!
        Меня зовут Юлия и я приглашаю Вас в свою маленькую лавку, где работает мастер Джоялли. Прекрасный и загадочный мир украшений из натуральных камней и полимерной глины. Мои украшения смогут удивить самых искушенных покупательниц. Магия камней увлекает. Я постараюсь подобрать индивидуально каждой покупательнице ее камень или украшение с ним.

Если у Вас есть вопросы, пишите, звоните и я с удовольствием на них отвечу.
Сообщений: 22
Серьги "Сольди".


        Сольди – это деньги! Роскошные серьги для бизнес - леди! Старинное серебро и цитрин - признаки хорошего вкуса и успеха в финансовых делах. Цитрин считают камнем банкиров, бухгалтеров и финансовых работников. Визит в таких серьгах на деловую встречу гарантирует удачную сделку.

        Материал: мелкие бусины цитрина, проволока серебристая.

        Основанием является фурнитура – старинное серебро.

        Длина серьги – 65 мм.


        Качественная фурнитура и натуральные камни не потеряют свои свойства даже при длительном ношении и будут радовать Вас многие годы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2012 в 19:23)
Сообщений: 22
Набор украшений "Индийские страсти".


        И снова на арене бирюза. Кто же победит в этой схватке страстей: бирюза своей необычайной формой или коралл яркостью окраски??!! Решать Вам!

        Материал: тибетские бусины с орнаментом, натуральная бирюза круглой и неправильной форм, натуральный красный коралл округлой формы. Основанием является фурнитура – тибетское серебро.

        Длина серьги – 90 мм.

        Длина колье - 560 мм.

        Застежка - тоггл.


        Качественная фурнитура и натуральные камни не потеряют свои свойства даже при длительном ношении и будут радовать Вас многие годы.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2012 в 19:30)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А куда писать вопросы то? Сюда?
Сообщений: 22
Ариана:

А куда писать вопросы то? Сюда?

Можно сюда))))... Можно в личку))).. Можно на почту))).. Куда ХОТИТЕ!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я Овен по гороскопу. Что Вы мне можете посоветовать?
МедальГрамота
Сообщений: 471
Мне серьги "Сольди" понравились.
Сообщений: 22
Ариана:

Я Овен по гороскопу. Что Вы мне можете посоветовать?
А уточните дату или декаду...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Джоялли:
А уточните дату или декаду...
24/03/78
Сообщений: 22
Ариана:

Джоялли:
А уточните дату или декаду...
24/03/78
агат, аметист, амазонит, гематит, горный хрусталь, змеевик, cердолик, лазурит, малахит, кварц, сапфирин, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, яшма.

Сейчас выложу....
Мне очень нравится!!!

Выбор камня зависит не только от знака, но и от рода деятельности, эмоциональной сферы, психотипа человека.
Если все сложить вместе - то можно сделать микст-украшение - идеал внутренней гармонии)))))
Сообщений: 22
Серьги "Око султана".


Ажурные серьги в восточном стиле задержали на себе взгляд повелителя. Крупный аметистовый бриолет и нежно – сиреневый мелкий аметист – властный глаз султана и нежные очи наложницы.


        Материал: бриолет из натурального аметиста 15 х 25 мм, мелкие аметистовые бусины светло – сиреневоно цвета.. Основанием является фурнитура – античная серебро.

        Длина серьги - 55 мм.

    
  

Качественная фурнитура и натуральные камни не потеряют свои свойства даже при длительном ношении и будут радовать Вас многие годы.

За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
какие красивые око султана
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так и знала,что Анька клюнет...она та еще сорока laugh
а мне вот бы браслетик....с камушками крупными такими...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Посмотреть бы как это все в ушах выглядит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 22
Браслет "Императорский".


Украшение достойное императорского двора. Винтажный стиль и благородные камни. Афганская бирюза отлично вписалась в мерцающий блеск филигранной латуни. Браслет состоит из пяти крупных медальонов, длина регулируется, застежка - лобстер.

        Материал: крупные овальные бусины из натурально афганской бирюзы, филигранные коннекторы цвета античной латуни. Основанием является фурнитура – античная латунь со стойким покрытием (лакировка).

        Длина браслета – 190 мм


        Качественная фурнитура и натуральные камни не потеряют свои свойства даже при длительном ношении и будут радовать Вас многие годы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.