Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как мы относимся к своему здоровью? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Навеяно форумом)
Девочки, насколько трепетно вы относитесь к своему здоровью?
Идете к врачу при любом недомогании или когда совсем прижмет? Или в любом случае не идете?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да фигово мы относимся. В подавляющем большинстве. Чунька, конечно, рекорды бьет, но, в основном, все на "авось" надеются, да на собственные познания в медицине. В лучшем случае снимаем следствие болезни, загоняя причину внутрь. sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2012 в 06:17)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я до последнего никогда не тяну. Мне еще двоих девок поднимать надо, кому они кроме меня нужны.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
умная ты женщина,Лариса...а я-то на любимом русском слове скачу
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня тоже дитё еще не совсем выросло. А отношение к здоровью - в больницу поеду только на скорой, если совсем прижмет. Надо пересматривать такое отношение)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тоже вообщем на скорой........в большинстве случаев.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
вот и я такая же))) пересмотреть бы надо отношение. но идти в больницу..... сдавать анализы... неееее
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наслушалась про нашу местную поликлинику при медуниверситете. Конкретно, про замедленный пульс. У меня около 50 ударов в минуту, а часто и меньше. Приглашали в эту поликлинику провериться, т.к. это могут быть признаки скрытых серьезных заболеваний.  Пока слушала, думала, что надо бы сходить туда, а денек прошел и уже думаю: да ну, не болит ничего, чего это я потащусь?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой...а я вроде договорилась к свойскому дохтуру сходить, про давление поговорить..
ваще я поняла причину своей ненависти к врачам
я ж раньше всегда  по блату лечилась.и к простому доктору мне как-то стремно идти..вот где собака порылась!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Помню я этих "блатных" докторов! Однажды пошла к маминой знакомой стоматологине - зуб надо было вырвать. Она мне укол всадила и прямо следующим движением взяла в руки щипцы не дала мне ни минуты заморозиться! Я прямо все звезды увидела, когда она тащить зуб стала! Взвыла, как сирена. А уборщица говорит: "Ой, как я тебя жалею, Валентина Ивановна! Такое каждый раз (!!!) слушать!" Зараза какая! Мне практически без наркоза зуб удалили, а она врача жалеет! Больше я к блатным - ни ногой. После первых родов меня врач спросил: "Что же вы не сказали, что вы дочь Любови Михайловны?" Интересно, что бы он мне по блату сделал?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я не пробовала в блатными врачами общаться, а больницы сирано не люблю
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
И  у меня нет никого знакомых врачей..я помню.когда Артема родила-в палате нас лежало человек 6 и вот одна из всех рожала по знакомству (заплачены деньги были за услуги-тогда это было еще нововведение).так вот ее одну после родов еще на чистку возили.что-то не в порядке было-температура поднималась...а к врачам также иду,когда прижмет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я два раза по знакомству обращалась.первый раз еще на малой родине, к зубному, он исправлял работу бесплатной стоматологии. а второй раз через коллегу мужа когда надо было желчный удалять.
а плата денег к сожалению не есть гарантия того что все будет ок! мы платили только зав.отделения где мне делали операцию. а все остальное было бесплатно.а в соседней палате лежала бабушка. сын проплатил все что можно. отдельная палата. свой доктор. которого она видела всего лишь один раз.у нее все что то не так было, то дренаж выпал, то что то воспалилось, зато все платно. а мы в палате на 4х человек, не могли спрятаться от своих врачей, по несколько раз на день приходили, а врач который операцию мне делал, вообще просидел со мной часа полтора когда меня из операционной привезли.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Повезло тебе, Оксан.
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
относительно ребенка лучше перестрахуюсь, если обычные методы не уберут в 1-2 дня сопли или температуру к примеру...в отношении мужа, за руку точно не поведу (хотя тут по этому поводу совсем недавно свекровь мои доводы на этот счет не разделила),раньше пыталась читать морали по поводу той или иной болячки, сейчас поняла без толку...относительно себя, ну каких-то врачей регулярно стоматолог, гинеколог (1 раз в год точно, страраюсь 2 раза)...последний раз обследование проходила, когда резко на нервной почве похудела за две недели на 18кг, ничерта не ела ...прошла всех доХторов, каких можно...можно сказать, что я абсолютна здорова! laugh
последний раз скорую вызывала из-за высокого давления, для меня просто нонсенс давление 150 на 90(обычно у меня низкое давление) и как с ним справляться я не знаю...если бы знала, то не вызвала бы
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.