Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Зачем женщина стремиться выйти замуж? [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а у меня мой-мой- мой -мой laugh
вот ща придет и гундеть будет,что за тырнет не заплатила..
но я-то прошаренная дэвушка..павлика заслала dance пока папа не пришел
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
чуня:
  и гундеть будет
мой гундит, что я в интернете засиживаюсь порой, а его не пускаю...раньше такая же фигня с теликом была...сейчас я почти не смотрю телевизор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2012 в 15:23)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамота
Сообщений: 471
Я вышла замуж, чтобы "всё как у людей было".
Чисто дура.
Второй раз выйти не побоюсь. Но теперь уже повнимательнее присматриватся буду. Абы кого теперь нам в девчонками не нужно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
Вот и у меня такой же хороший...По большому счету..но,тоже не мой..а он этого понимать никак не хочет..

Да, Свет, туповатый муж у тебя - 20 с лишним лет прожили, а он никак не поймет. laugh Так и до золотой свадьбы доживете, а он все в непонятках. rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
И чего сразу туповатый, просто тугодум)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
не,я соглашусь с Савой-туповатый..за столько лет не понять,что для счастья нужно всего лишь не пить..однозначно,туповатый..если не сказать еще грубее.. scratch  Вчера вот опять пришел выпивший..и опять удивляется-Кто пьяный.Я? я лежу больная.жду.чтоб что-то помог на кухне-у меня нет сил долго стоять.чтоб что-то приготовить..а ему пофиг..пришел,пожрал и спать завалился..сегодня встал и молча ушел в поликлинику-собирался на больничный-у него плечо болит..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
не,я соглашусь с Савой-туповатый..за столько лет не понять,что для счастья нужно всего лишь не пить..однозначно,туповатый..если не сказать еще грубее..
а надо ли перевоспитывать-то? если за столько лет не воспитался может и проще другого завести scratch
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Девченки Вы не поверите, но я первый раз вышла замуж от боязни остаться в девках (и это в 18 лет), вот честно. А еще мне очень самостоятельности хотелось, чтобы мама перестала меня контролировать. Конечно же из этого брака, кроме красавицы дочи, ничего не получилось. Я не жалею. Про второй раз я и не думала...целых лет 8...жила на полную катушку в свое удовольствие...а потом ...бац...и поняла....что мне нужна семья.....встретила Дрюню своего и пропала, влюбилась. Поняла...моё...и я хочу замуж. Ну вот я уже и замужем....счастлива, как дурочка (через 2 месяца будет 7 лет как вместе). Так что...не бойтесь искать, эксперементировать....не упускайте свою половинку)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2012 в 04:55)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Галчон,я помню твои свадебные фотки laugh да и Винька наверное тоже laugh
такие красииивые были
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
помню-помню )))
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ну в принципе да...симпатишные такие жаних да невеста)))))
Муж еще худенький))) Это сейчас в объектив не влезает...приходится по очереди лицо щелкать (как хорошо, что он ничего здесь не читает))))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Фотографии действительно очень красивые) Такие счастливые на них молодожены)
А я, когда соберусь, пойду в майке и джинсах в ЗАГС)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ариан...ты знаешь видела ролик одной свадьбы...где жених и невеста были в майках и по-моему в шортах. Бытренько расписались и на мотоциклах поехали гулять...купались в озере, фотографировались....и я думаю они этот день действительно запомнят.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я хочу быстренько расписаться и сразу в аэропорт)
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
В аэропорт....а дальше?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.