Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто вы по национальности? [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девушки, мы все тут по большей части из России и ее окрестностей. А в России куча всякого народу живет.
Я вот по национальности по маме татарка, а по папе русская.
А вы?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По отцовской линии предки жили на территории Белоруссии, но фамилия хохлятская на -ко, а по маме дедушка забайкальский бурят.
В паспорте СССР, который в 16 лет выдавали, в графе национальность стояло "русская")
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я...вроде все местные...поволжские..по всем графам русские
но вот Ашка говорила,что я чистая татарка на морду лица laugh
короче, все как у Высоцкого..:"братец мой самарин,если кто и влез ко мне,так и тот татарин!"
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я по всем линиям русская, хотя может где и был затесавшись татарин....проскальзывает что то у бабушки и у мамы в лице татарское)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я по всем статьям русская, даже не слышала, чтобы кто-то других кровей в роду был. А татары до нас не дошли... laugh
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я вроде тоже русская без примесей, у предков русские фамилии, имена и отчества. А вот сейчас  фамилия на "ич" оканчивается. Маленько покопалась, но толком не поняла - то ли белорусские, то ли югославские корни у мужа. Ну и детям, видимо, разбавил русскую кровь. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Интересно, я думала почему-то, что чисто русских уже вообще не встречается)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так мало кто свое древо-то знает хорошо. Так, по верхам судим, в основном. Если глубоко покопаться, то какой-нибудь лазутчик отыщется. smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
а я не знаю кто я.... славянской явно внешности и национальности
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас русские в роду, немцы, поляки, латыши. евреев точно нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Так вроде все русские, в графах уж точно. Но вот прабабка моя была подкинута в детдом. Потому трудно судить, но вот что интересно внешность и у прабабушки и у бабушки с сестрой еврейская, и в матери моей поглядывает что то такое.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я знаю,что одни дед с бабкой жили в украинском селе..и другие-тоже..тока в другом украинском селе..так что я украинка..а был ли кто у них в роду посторонний-неизвестно..а вот муж мой-русский..когда-то были такие (и сейчас кое-где есть) липоване-староверы..вот он из них..все детство водили в церковь,молитвы знал.крестился,а Бога бояться не научили..или правильнее сказать-жить с Богом в душЕ..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
а я не знаю кто я.... славянской явно внешности и национальности
Ксюх, по моей внешности тож сказать нельзя, что я на четверть бурятка. Только худосочность-низкорослость-кривоногость это выдает)
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
в паспорте русская, родилась в Киргизии...у мамы есть в корнях украинцы, у папы одна из кровей татарская и русская, остальные честно не знаю...папа у меня всегда везде за своих сходил...так что если копаться то не знаю, кто я по национальности scratch
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
Медаль
Сообщений: 278
Я по маме еврейка. У евреев как раз национальность по матери определяется. Поэтому можно сказать, что я еврейка. И при этом блондинка.
Я у себя такая одна!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.