Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Экономия [6]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Деуки, ры-ру-ры
Т.е. слова уже закончились)
Давайте все-таки не опускаться до оскорблений)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Марианна:
А высказываться я буду, где захочу. И, извини уж, твоего дозволения спрашивать не собираюсь.
вооот, тоже самое про себя хочу отметить, что мы пишем что хотим и пока "НЕ НАДОЕЛО переливать из пустого в порожнее"
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 278
Ариана:
Деуки, ры-ру-ры
А везде вставляешь, что ты образованный человек.
Образованный человек может внятно изложить свои мысли.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Ну, для тех, кто не понял то, что сказано в первой строчке, во второй и третьей дается вполне внятное пояснение. ))))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Марианна:
А везде вставляешь, что ты образованный человек.
ну хватит всем рты затыкать zlo
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Медаль
Сообщений: 278
Ариана:
Т.е. слова уже закончились)
Это пояснение?
Я у себя такая одна!!!!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марианна, ты можешь завести отдельную тему, где мы может пространно побеседовать об умении излагать свои мысли.
А здесь мы говорим немного не об этом)
МедальГрамота
Сообщений: 471
Девочки, я когда тему создавала, то предлагала обсудить на чем стоит экономить, когда денег мало, а на чем все-таки нельзя. А вон она как развернулась в другую сторону совсем laugh
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а у нас всегда Ларис, тебе об одном. а  итоге обсуждаем в ней все[
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну да..любим мы на отвлеченные темы порассуждать.. rofl
а потом фиг найдешь где о чем говорили... scratch
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, многие прошли суровую школу, так сказать. Так ведь только сильнее стали в итоге, подготовленнее. А вот тому, кто всю жизнь в "шоколаде", ой как трудно будет очухаться после неожиданного падения. Все под Богом ходим, жизнь абсолютно непредсказуема.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Марианна:
А высказываться я буду, где захочу. И, извини уж, твоего дозволения спрашивать не собираюсь
Здесь ты перегнула палку..все-таки,у нас существуют некоторые правила..и мы не хамим друг другу..
а по-поводу экономии..мы тоже так жили..мой Рома сказал,когда родился Артем (в декабре)-у нас деньги до НГ были,а потом закончились..потому как закончилась работа у папы,а мама была в декрете..и тоже пешком с рынка с сумками-чтобы не платить за автобус..Слава Богу,сейчас такого нет,и я тоже хочу носить нормальное белье и нормальные сумки..Так что,Чунькин-так держать! А дети-это такая радость в жизни,которую словами не передашь ..и это счастье,что они в наших семьях есть,несмотря на все остальные трудности..вот прихожу утром будить своего младшего ребенка,у которого уже 41-ый размер обуви и мне по-прежнему.как и всегда,хочется чмокнуть ему пятку,что я иногда и делаю.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 471
У меня на общественный транспорт, слава Богу, деньги наскребутся. Но не до излиществ это точно.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Laky:
У меня на общественный транспорт, слава Богу, деньги наскребутся.
ну это смотря сколько этот общественный транспорт стоит, дело было не в россии и за один билет нужно было отдать столько, сколько стоили, к примеру, 2кг. яблок или 10яиц. тут будешь выбирать. сейчас совсем другое дело-села в свою машинку поехала и накупила всего!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
я вот думаю это общественный траспорт такой дорогой или фрукты такие дешевые?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.