Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ты домоседка? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не люблю сидеть дома. Все куда-то нестись надо, чем-то заниматься, развлекаться, тусоваться....
Маман говорит, что домовой меня не любит, либо, второе ее определение, ветер в поле - в ж... дым

Девчонки, а вы досуг любите дома проводить или вас тоже все несет куда-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2012 в 13:04)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, догадайтесь, как мне больше нравится свободное время проводить? scratch  Я, видимо, намоталась в свое время и люблю дома побыть, причем, одна. Мне с собой не скучно. Раньше, когда служили, каждый выходной куда-то выходили, особенно, когда в Грузии жили. Там лето длинное, осень теплая весна ранняя, а рядом и горы были, и лес не очень далеко, и полянки любимые были, где мы постоянно жарили шашлыки большой толпой. В гости ходили, сами гостей принимали. Бывало, друзья просто приходили, когда мужья вдруг дома в субботу были. Приносили с собой или вино, или закуску немудрящую и мы сидели, смеялись много, рассказывали и вспоминали - все же в разных местах до этого служили. Молодым все-таки нужно, наверное, общаться побольше.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня один знакомый статус на Одноклассниках поставил:
"Пятница вечер. Друзья онлайн: 43. Стареем однако...."
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я стала архидомосед, из дома себя просто пинками отправляю. А уж в поездку куда-нибудь - вообще с мясом отрываюсь.  scratch В молодости была легче на подъем, - тоже постоянно компании, шашлыки, отпускные поездки. Но рьяной путешественницей не была никогда.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я прям не знаю..и дома люблю посидеть и бежать как угорелая тож люблю..
да и поездки для меня не в тягость
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я домоседка до безобразия....я люблю дом, люблю поваляться, посмотреть телевизор, поиграть в игры какие-нибудь. Хотя порой бывает...тянет на прогулки и какие-то активные действия, но достаточно редко))))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ну я вы все знаете - дома сидеть сооовсем не люблю - мне куда поехать на мир посмотреть, да и просто - бешеной собаке семь верст не крюк, сетренка в любой момент скажет - приезжай в гости - и я уже вот она - на крыльце нарисовалась
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
фифти-фифти все-таки наверное...как нахлынет...порой бегу-бегу куда-то все интересно, надо, а порой из дома не вытащишь...
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я домоседка ужасная, раньше все да куда то бегала. с работы принеслась чаю попила и понеслась дальше, а теперь все дома и дома. и хорошо мне дома))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксанчик, вот подрастут немножко мальчишки и посмотришь, что останется от твоего домоседства)
Медаль
Сообщений: 278
Зимой домоседка. А летом хочется прогулок и поездок.
Я у себя такая одна!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.