Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Близнецы [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Случайно наткнулась сегодня на заметку, что телеведущая Таша Строгая родила близнецов - двух мальчиков Федота и Федора.

Зарубежные знаменитые родители близнецов: Рики Мартин, Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик, Анджелина Джоли и Брэд Питт (поговаривают, что Анжелина снова беременна двойней), Джулия Робертс, Дженнифер Лопес, Лиза Мария Пресли, Мария Кросс, Брук Мюллер и Чарли Шин, Аль Пачино.

Среди наших звезд родители близнецов: Диана Арбенина, Мария Шукшина, Александр Малинин и другие.

А у ваших семействах есть близнецы?
Медаль
Сообщений: 278
Сейчас забеременеть никто нормально не может. Делают ЭКО, поэтому столько близнецов у знаменитостей.

У нас среди родни близнецов нет.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
с мужненой стороны, у родителей его мамы, первые детки были близнецы, но умерли точно не знаю но вроде даже сразу после рождения, мужнин отец сам из тройняшек два брата близнеца и сестра,у его тети опять же по маминой линии двойняшки мальчик и девочка. нам все пророчили двойню. типа через поколение передается, его сестре тоже пророчили. но мы родили погодок(считай что двойняшки) а сестра родила двоих но разница в три года))). в моем роду не было ни двойняшек ни близнецов.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксан,как это ты пролетела мимо этой статистики? rofl
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
сама удивляюсь))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну, за  третьим соберешься, сюрприз будет!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Медаль
Сообщений: 278
Sava:
Ну, за  третьим соберешься, сюрприз будет!
Сразу две девочки - для равновесия laugh
Я у себя такая одна!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.