Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что не сможет купить ваш мужчина? [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не ну чего? проверять так проверять[
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не, и не уговаривайте! Он хоть еще и огурец (Юрец-огурец), но поберечь-то надо! Кондратий обнимет, чего делать-то буду со своей беременностью?! shock
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Приколистки! Ни-ко-гда!!! Не посылала и, даст Бог, не пошлю. Даже в роддоме, даже лежачая... Полотенца в помощь, а как полегчало - сама иду.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
и я тоже всегда сама покупала,а таких ситуаций-когда не могла бы купить-не было..наверное,при необходимости-муж купил бы все,что надо..а старший покупал.невестка в больнице лежала не один раз..он вообще все покупает-начиная с продуктов..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
только вчера видела мужичка, в задумчивости прогуливающегося между полками с прокладками,
хотела свою помощь предложить rofl да побоялась, что он через стеллаж сиганет- больно уж  у него вид был пришибленный laugh
самое интересное, что потом его на кассе встретила..и держал он  в руках ежедневки!!
надо было все же привязаться до дяденьки,ПРАВИЛЬНО ли он купил??!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Марианна:
  Здесь же инвалидов нет.
Имеются у нас и такие. Я своего не просила, думаю что от неловкости в кому впадет. Мож попробовать? А вот презервативы покупаю я. Так как в аптеке стыдно ( вот бред, но так уж мы воспитаны)Я беру в больших супермаркетах. Ложишь вместе со всем товаром и все.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
самое интересное, что потом его на кассе встретила..и держал он  в руках ежедневки!!
надо было все же привязаться до дяденьки,ПРАВИЛЬНО ли он купил??!
И пришлось, наверное, дяденьке второй раз пройти тоже испытание) Вряд ли его, думается мне, за ежедневками отправляли)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а не чего тупить ))) сказано же наверняка какие надо были....
мой раньше тоже путался. напишу в список. купит но например тоже ежедневки, я вторым списком опять пишу и краткое описание. например какого цвета, если ежедневки то какая коробка))) сейчас уже не путается.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксанкин муж - главный по прокладкам!!! УРА ему)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2012 в 10:11)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:

Оксанкин муж - главный по прокладкам!!! УРА ему)))))))

да да а еще по колготкам, противозачаточным и вообще покупки все на нем!
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Одним словом - МОЛОДЕЦ!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.