Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Чем ваши мужчины порадовали вас 8 марта? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки как проходит для вас женский праздник?
Чем ваши дорогие мужчины радуют вас?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мои тем,что еще спят и ничего не просят!!
я ваще  к бабкам поперла...голова раскалывается.но куда деваться.....
надеюсь,что когда приползу обратно, меня будут ждать вкусняшки ...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Утром проснулась и сразу розы получила. Сейчас мужички в кухне, меня гонят оттуда, а я и не против.Сижу, получаю поздравления виртуальные. Маня коня подарила из картона, оклееного коричневой тканью, с развевающимися гривой и хвостом из ниток. Ей букетик мимоз перепал и интерактивная собачка в придачу. И книга про уход за собаками - по ее просьбу. Оле - компрессор, она теперь автомобилистка, ну и розочки тоже. Но ее пока нет дома - вчера ушла к подруге праздновать и заночевала там. Мне подарок не вручили пока - когда все соберутся, видимо.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что с головой опять, Чунь? Все то же - давление? Сегодня обещали какой-то удар по Земле, так что таблетки далеко не убирай, прими превентивные меры.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
букетом тюльпанов с утра, сейчас вот чего на кухне готовит...мне сегодня все радует, что не я делаю)))..кашель потихоньку тож чего то одолевать стал...буду играть сегодня "в овощи", пусть за мной ухаживают)))
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я на сегодня добровольно отказалась от подарков..муж в больнице-ему не до этого,сказал-ты купи себе-чего хочется-а я и не откажусь,куплю попозже..у сыновьев-с деньгами напряг,зачем придумывать какую-то ерунду в подарок? а на работе подарили вчера цветы и большую коробку конфет..ну и два торта.кофе-на всех..утром все поздравили словами и обнимашками..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
мне розы только перепали и халат ажно два штуки :)  сказал не знал какой понравится, взял два))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне сегодня были подарены розочки - не порадовали, т.к. желтые и 3 штуки, я ждала большой букет. Не знаю, расстроилась только от этих чахлых цветочков.
На вечер заказали время в картинг-клубе. Там настроение должно подняться)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а я переношу свою солонку сюда, она из фирменного фарфора и я на нее уже с зимы глаз положила. такая фигулька стоит 15€ для маленького подарочка на 8 марта в самый раз (у нас 8 марта вообще никто не празднует и не знает)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Симпатичная штучка! дырочки у нее сверху,Ир? а я потом в счет праздника сумку себе куплю..попозже.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Симпатичная штучка! дырочки у нее сверху,Ир?
да, три дырочки, внизу дыра с затычкой, я сегодня насыпала соль а она в дырочки просыпалась! а какую сумку Свет?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я тож без подарка, но вроде как договорились...никаких подарков...пока такая ситуевина...сложная ))))))
Совершенно не обиделась, больше расстроилась из-за того, что все мои выходныеи муж работает...и я целыми днями одна.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  а какую сумку Свет?
да какую-нибудь на смену той,что я ношу.если помнишь-я фото выставляла-леопардовая расцветка,она еще в нормальном состоянии.но хочется до летней сумки что-то другое..сегодня одним глазом на рынке просмотрела,но пока не определялась...у нас в апреле обещают 13-ую зарплату выплатить,вот я и обновлюсь.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
[
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 11:51)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
[
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.