Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

А в чем вы спите? [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну собственно в теме вопрос.
у меня есть пижама теплая, есть шорты с футболкой,есть пара длинных футболок,пара обычных маек и лежит сорочка ночная,свекровь подогнала к моему первому беременному животу)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я в пижамах, больше всего люблю фланелевые на пуговичках и с воротничком, расцветки должны быть или мишки, или сердечки, кошки мышки и все в таком духе. типа той, что на фото в обновках.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня две пижамы трикотажные со штаниками на сейчас, и две с майками на бретельках и шортиками на тепло.
Ночнушки не люблю почему то.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
и я либо сплю без ничего совсем ))) либо в пижамах - ночнушки тоже не люблю
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
У меня шорты с майкой....без них не сплю, не привыкшая))))
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у меня любимая трикотажная пижама.у которой протирается задняя часть штанов-уже светится,такая жаль.. cry к штанам майка и жакет..есть еще несколько ночных рубашек,но пижама самая удобная..и летом в ней не жарко-такой тонкий трикотаж.выписала из Бон-прикса летнюю пижаму и ночнушку..вот уже долго жду..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот и у меня на днях задница протерлась на самой любимой пижамке в шотландскую клетку(((((
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
пора нам с тобой,Ань-по шоппингу ударить.. hoho а то совсем с голыми задницами останемся.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
А я вчера в Бонприксе (не удержалась) заказала белье эротическое....топ и трусики (прозрачные).....вот думаю наверное (если понравится) в этом буду спать)))))
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
А я в ночных сорочках сплю, причем длинные люблю. Пижамами с детства не пользовалась, т.к. хочется ночью отдохнуть от всех этих резинок на талии.
Сообщений: 8
А я наоборот сорочки не люблю, задираются до шеи, попа мерзнет. А вот пижамки - это да, это люблю
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я без никого сплю..или в чем упаду rofl
Медаль
Сообщений: 278
У меня байковые пижамы. Я мерзну все время.
Я у себя такая одна!!!!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
по-разному...без ничего почти никогда, если только сон застал на месте "разврата" laugh
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.