Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

не усну без плюшевого зверя! [1]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
девочки, а кто из вас засыпает в обнимку с плюшевым зверем как я? без моего мишки никак не засну, только с ним в обнимку, а было так не всегда, это началось во время беременности когда подруга подарила мне мишку на день варения, с тех пор без него никуда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня даже в детстве не было мягких игрушек в постели. Никогда не возникало такой потребности.
Да и мы с любимым не так давно жить начали, спим, переплетаясь руками и ногами, какая может быть игрушка)
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
в детстве не было, асейчас у меня Лева ))) а у дочки обязательно мишка ) она без него даже на сборы не ездит
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я с 6лет спала с волченькой))(волк) мне его брат подарил на выпускной из сада. вот он везде со мной путешествовал)))а как в питер насовсем переехала, так он остался на малой родине, там меня встречает.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Ириш,конечно плюшеевых игрушек нет...но у нас на кровати 4 небольших разноцветных подушек...так вот ...3 муж кладет между кроватью и стенкой (он у стенки спит), а четвертую обнимает. И не потому что он не хочет меня обнять, просто привычка такая. Мы обычно спим попа к попе,даже если и засыпаем в обнимку, просыпаемся : попа к попе))))
Сообщений: 8
Никогда не спала с игрушками, и дочка не спит, хотя я предлагала, чтоб не страшно было в темноте. Ночник купили
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Да и мы с любимым не так давно жить начали, спим, переплетаясь руками и ногами, какая может быть игрушка)
а я так спать не могу и никогда и ни с кем так не спала, мне надо в постели свое пространство и другие мешают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
если остаюсь ночевать дома одна, то бывает...сейчас это игрушки сына...он вроде мальчишка, но на него тоже порой находит, всех своих меховых сородичей с раннего детства соберет выложит в ряд, кота Кешича нашего под мышку и спать...так умиляет) засыпает - я потом их убираю, потому как ему самому места порой не остается, где спать
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
а я так спать не могу и никогда и ни с кем так не спала, мне надо в постели свое пространство и другие мешают.

Вот, вот! Я тоже так, причем, с молодости.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а мы с молодости спали рядом и в обнимку..потом мне понадобилось отворачиваться спиной..а теперь нужно совсем пространство-мешает мне муж рядом..так же отворачиваюсь..с игрушками не спала..даже идея такая не приходила в голову..надо подумать.. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 11:32)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас пока все примерно вот так)
Медаль
Сообщений: 278
У меня несколько думок небольших. Я ими обкладываюсь и одну обнимаю обязательно laugh
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Последние 8 лет подушки и игрушки мне заменяют дети. Я ж ленища, мне встать к дитю ночью -- это что-то из разряда лунатизма! А так сопит деть рядом и хорошо -- сунула титьку по требованию и дальше спать. А раньше до 18 лет спала рядом с плюшевым котом, не в обнимку, а так, чтоб рядом был.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.