Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Весеннее обострение [2]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот дура-то...... ляпнула sad
МедальГрамота
Сообщений: 471
А что такого то, взять и позвонить, сам же визитку оставил.
Сказать, что фильм интересный идет. Компанию ни у кого не получается составить. Может он хочет?
Медаль
Сообщений: 278
Я просила совета, а получила гору насмешек. Только Лаки мне нормально посоветовала. Я так и сделаю. Просто скажу, что подруги не хотят идти на этот фильм, а мне одной не хочется.

Мимичка:
  да и надобности не было и нет, сами хороводы вьют вокруг меня.

И чем гордишься? Если бы я была замужем, то мне бы стыдно было писать про то, что я даю повод виться вокруг себя мужикам.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а где гора насмешек?????? девчонки написали что сами первые звонить не стали бы, а уже потом тему развили ( у нас не без этого) но ведь ответили тебе?
а Мимичке по твоему теперь мешковину напялить раз она замужем? у красивой женщины всегда найдутся поклонники)) даже если она прочно и счастлива замужем.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Марианна, тебе надо все-таки отличать насмешки от шуток.  smile  Мы просто вспомнили цитаты из любимых фильмов, вот и все. А посоветовать в данном случае я, правда, ничего не могу, - не имею подобного опыта, т.к. сама бы никогда первая звонить не стала.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Марианна:
И чем гордишься? Если бы я была замужем, то мне бы стыдно было писать про то, что я даю повод виться вокруг себя мужикам.
я не горжусь а давно привыкла. а стыдиться мне нечего, я на работе среди людей и внимание мужчин воспринимаю как должное. кстати, никто из них не позволяет себе ни-че-го такого, в отличие от ваших русских мужиков, которые могут и руки распустить при случае несмотря на весь их кашемир и шарфыи парфюмы. а монашкой никогда я не была.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, зачем всех мужиков под одну гребенку? Говно есть везде, но по большей части нормальные люди.
Большинство из нас на этом форуме вообще живут с этими самыми русскими мужиками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 12:10)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ань, да я Марианне просто ответила, вообще вас всех не имела ввиду совсем, а ты че подумала-то? не придумывай, Ань, лишнего-то!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
в отличие от ваших русских мужиков, которые могут и руки распустить при случае
Ир, тут додумывать нечего - все прямым текстом.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
бывают такие, а разве нет? сколько угодно таких встречала. но не все же.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я просто не думаю, что тут дело в национальности.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я просто не думаю, что тут дело в национальности.
в менталитете дело это уж точно, русские мужчины отличаются вольным поведением, я Марианне просто ответила, что она зря ведется на шелковый шарф и парфюм, думает принц ее на белом коне чтоль прискакал? а вообще, что касается мужского полу, то я циник еще каких поискать. но это мое личное мнение и никоим образом не касается ваших мужчин, девочки! наши здешние мужчины тоже многие такие, не упустят своего.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
КАЗЕЛ- он безнациональное животное!
и шаловливые ручонки есть в каждой нации  music
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
чуня:
КАЗЕЛ- он безнациональное животное!
абсалютно согласная тут не в менталитете дело
Медаль
Сообщений: 278
Я позвонила ему zst  Он обрадовался. Судя по интонации, ждал laugh  Завтра идем в кино laugh

Мимичка, а отец твой тоже такой? Он же русский. Когда человек меняет гражданство и тут же отказывается от своих корней - грош ему цена. А ты отказываешься, если говоришь "ВАШИ русские мужики". Да дело твое конечно, не мне тебя жизни учить. Я давно поняла, что человек ты не глубокий.

Да, русские плохие конечно. Немцы, австрийцы куда лучше. Гитлер, например.
А руки распускают с теми, кто дает повод для этого вольным своим поведением. Я тоже очень привлекательная женщина. Но веду себя всегда, как неприступная крепость. Ни разу никто руки не распускал!

Вот может и дождалась того, кого искала.

Жизнь покажет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2012 в 16:46)
Я у себя такая одна!!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.