Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Весеннее обострение [3]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Марианна:
  Но веду себя всегда, как неприступная крепость.
почему то не удивлена ни разу[
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 278
Конечно, Оксана, защищай Мими. Она в том числе  и о твоем муже сказала, что он в сто раз хуже любого австрийца. Это только Мими среди вас такая крутая - с порядочным живет, а вы все по ее королевскому мнению неудачницы, живущие с отребьем.
Оксана, умей читать между строк.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Марианна:

Конечно, Оксана, защищай Мими. Она в том числе  и о твоем муже сказала, что он в сто раз хуже любого австрийца. Это только Мими среди вас такая крутая - с порядочным живет, а вы все по ее королевскому мнению неудачницы, живущие с отребьем.
Оксана, умей читать между строк.

[
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 марта 2012 в 17:01)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 278
Оксана, а ты повнимательнее посты почитай. Все сама и увидишь.
Мими, от того, что ты уехала за границу, ты, даже если ты очень этого не хочешь, не перестала быть русской.
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
а почему тебя то это так задело? ты настолько хорошо мужиков знаешь?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Оксан, да она все про всех давно поняла, сама же и говорит. И про мужиков поняла все, поэтому у нее их и нет. а неприступная-потому, что никто и не собирается брать приступом crazy Марианна, мой папа? да, тоже такой. и бывший муж такой, хотя русским он не был. И ни между строк ни даже в мыслях не было сравнивать моего мужа и мужей девочек, потому что это глупость, но у Марианны богатая фантазия и обширный жизненный опыт, она видит насквозь!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Марианна, ты и правда, полегче относись к нашим высказываниям. Вряд ли Мимичка не знает, что все одинаково оценивать глупо. Это она так, для образности. Вот в Америке за одно слово может мужчина схлопотать статью за сексуальное домогательство. И что? Там нет придурков, руки распускающих? И у нас полно, и там. Встретится, не дай Бог, такой, который и не знает, что ты крепость неприступная , да и посягнет.
Я уже на том форуме рассказывала, как в троллейбусе меня дурак один потрогал за грудь сзади, не подозревая, что я против. rofl Я ему нос разбила головой, laugh в его крови сама испачкалась, а шла выступать на последний школьный звонок к дочери.  shock
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ой..а я эту историю не слышала[
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Есть женщины в русских селеньях....))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да собственно, рассказывать нечего больше. Ехать-то было 2 остановки, я стояла, держась за поручень - рука наверху, вот мужик и соблазнился. laugh Придвинулся поближе, а я назад головой и - пожалте!. Нос, видимо, слабый к него. Народ в троллейбусе разный был - кто смеялся одобрительно, а кто говорил, чтобы оба вышли и не пачкали других. Ну, я-то уже приехала, а он со мной вышел и начал орать, что в милицию меня сдаст, хулиганку! Хотел меня задержать руками, а я-то опаздывала. Ногой еще дернула, да по коленке попала, видимо, он про нос забыл, за коленку схватился, а я - бегом. Навстречу два милиционера - парень и девушка, остановили, я быстро рассказал, они посмеялись и отпустили меня, к нему пошли. Влетела в школьный зал, когда уже объявляли, что от родителей выпускников выступит... - я. Пришлось через толпу родителей пробраться и через весь зал к микрофону идти, а руки не совсем от вражеской крови оттерты. Ну, ничего. Коротенькую речь закончила, все, как полагается, захлопали и вдруг от 11 класса отделяется моя Оля с букетом и идет через зал ко мне. Я прослезилась. Награда за победу нашла героя! rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
эх..жаль у меня таких приключений не будет..до школы 42 секунды пешком
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
эх..жаль у меня таких приключений не будет..до школы 42 секунды пешком
дык может в подъезде кто прижмет? надейся и жди laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Вряд ли Мимичка не знает, что все одинаково оценивать глупо. Это она так, для образности.
я до вас такую мысль донести хотела, что в каждой стране свой тип поведения, русский мужчина быстрее переходит к действиям чем немецкий, независимо от того, козел он или нет, просто это так. для женщин это в некоторых случаях и лучше, лично мне, как русской женщине, такое поведение иногда нравилось если нравился мужчина. менталитет, нормы поведения. а козлов конечно в любой нации достаточно. а тут переврали мои посты, или не поняли или нарочно хз. glasses
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
меееееедлительный немецкий мужчина
а я думала эстонский[
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
эх..жаль у меня таких приключений не будет..до школы 42 секунды пешком
Ну, такая удача не всем выпадает!  v

Ир, да мы поняли, не переживай. Я же и писала, что ты адекватная (другими словами только).
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.