Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Расстрел террористов [1]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
как вы отнеслись к произошедшему в Белоруссии?
у меня мнение не однозначное, я почитала, посмотрела новости, как то все натянуто и притянуто за уши,доказательств мало, какие то "террористы" сидят все запуганные на каком то из допросов. вообще как то все действительно быстро слишком произошло.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вина этих людей доказана. Мораторий на смертную казнь в Белоруссии отменен.
Лично я этим людям абсолютно не сочувствую.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да вот и дело-то в том, что ни в чем нельзя быть уверенным. В правильном следствии, решении суда. Если доказана вина, то не фиг жить таким людям, хоть и молодые они. Они-то не думают, что стольким людям жизнь сломали ни за что ни про что - инвалидами такие же молодые остались да и не только молодые. А некоторые вообще из жизни ушли...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
15 человек погибли, 200 получили ранения... Показывали этих молодых людей, - в глазах никакого раскаяния, только страх перед собственной участью. И сколько сейчас таких вот по улицам бродит? Я, конечно, крови не жажду, поэтому скорее за пожизненное заключение, - может быть, со временем и осознали бы, что натворили.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я тоже крови не жажду, но категорически против пожизненного заключения. Не хочу, чтобы на мои деньги как налогоплательщика, содержались всю жизнь эти же террористы, педофилы и тому подобные уроды.
Медаль
Сообщений: 278
Ариана, какая страшная у тебя позиция!
Я у себя такая одна!!!!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Я тоже крови не жажду, но категорически против пожизненного заключения. Не хочу, чтобы на мои деньги как налогоплательщика, содержались всю жизнь эти же террористы, педофилы и тому подобные уроды.
с этим я согласная тоже,но конкретно в этом случае мне кажется не было железных доказательств.
и потом если верить властям там признали только одного он и бомбу делал он и пронес в метро он и взорвал, а второй был типа сообщником,вот второго я думаю можно было и пожизненно посадить.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я тоже крови не жажду, но категорически против пожизненного заключения. Не хочу, чтобы на мои деньги как налогоплательщика, содержались всю жизнь эти же террористы, педофилы и тому подобные уроды.
я только хотела так же написать, пожизненное стоит денег налогоплательщиков.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 914
Марианна:

Ариана, какая страшная у тебя позиция!

А твоя позиция какова? Наверно, вся такая толерантная, всепрощающая и милосердная? Тонко троллишь, однако...
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я прозевала этот ужас..думаю,что под горячую руку могут кому попало дело состряпать.как часто и бывает..раскрыли,осудили..а спустя много лет обнаруживается-не того..лучше бы обождать с расстрелом.пусть просто посидят какое-то время..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.