Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Звезды в политике [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, как вы относитесь к тому, что в нашей Думе все больше людей из шоу-бизнеса?
Даже Маша Малиновская, и та в свое время в депутаты залезла. И ведь кроме нее еще масса.
Вызывают ли у вас такие депутаты доверие?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все по Владимиру Ильичу : "государством может управлять и кухарка".
но тот хоть хотел их научить этому..а современные у нас  такие способные,что деваться от их управления некуда
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
нет доверия у меня таким "депутатам" это все равно что часы с калькулятором, должны быть либо часы либо калькулятор)))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Тонкое сравнение, Оксан)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну да..Малиновская, явно, калькулятор rofl
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Как только они туда пролезают? Голосует же за них кто-то. Ну, впрочем, тусовка-то "звездная" большая, кого там только нет.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сертификат соответствияМедаль
Сообщений: 692
никак.и доверия нет!...если ты шоу-человек, то и устраивай шоу, но НЕ во власти!!...а они вот и устраивают шоу из власти...из выборов шоу, из принятия законов шоу...сплошное шоу-представление в нашей стране... zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 11:12)
Ожидаемое может никогда не произойти. Непредсказуемое случится обязательно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.